Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 10 д. 22 ч. 58 м
  • Ник в игре - HeKut_22
  • Настоящее имя - Максим
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Находился на должности "Главный Администратор" на сервере SA:MP, подтвердить могут друзья и я сам скриншотами. Еще хелпером на крупном сервере
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5+ часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - С 15 до 23 часов
  • В каком городе проживаете? - Одесса, Украина
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на проекте VimeWorld на сервере MiniGames уже 2 года, и за это время я бы хотел попробовать себя на новой должности, также хочу избавить сервер от нарушителей и помогать игрокам
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, c правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные мною наказания
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Максим, сейчас учусь в 9 классе, занимаюсь боксом уже год, веду здоровый образ жизни. В свободное от учёбы и тренировок время, я провожу с друзьями за игрой в VimeWorld
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id606458551  .
Ссылка на комментарий

Против

"В свободное от учёбы и тренировок время, я провожу с друзьями за игрой в VimeWorld" - лишняя "в", запятая не нужна
"Еще хелпером на крупном сервере" - не несет в себе смысла, когда отделяешь его, поэтому лучше объединить 2 предл.

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...