Перейти к публикации

Заявка на должность модератора, на сервере MiniGames


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 39 дн. 21 ч. 51 мин. 25 сек

3.Ник в игре - _XXXTentacion_

4.Настоящее имя - Михаил

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на данной должности я не имею, но зато хорошо ознакомлен с правилами сервера

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 19:00 до 23:00

9.В каком городе проживаете? - Киев

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту избавиться от читеров, и помогать игрокам, которые просят помощи. И в целом следить за сервером.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 16 лет. На данный момент учусь в 10 классе, в будущем хочу выучиться на хореографа. В свободное время занимаюсь спортом, читаю книги и играю на VimeWorld. Я очень добрый и терпеливый человек. Всегда могу выслушать и поддержать

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id502841153

Ссылка на комментарий
12 минут назад, _XXXTentacion_ сказал:

Например?

Для начала можешь отключить тёмную тему и посмотреть на свою заявку ;) 

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
1 час назад, _XXXTentacion_ сказал:

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 39 дн. 21 ч. 51 мин. 25 сек

3.Ник в игре - _XXXTentacion_

4.Настоящее имя - Михаил

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта на данной должности я не имею, но зато хорошо ознакомлен с правилами сервера

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 4

8.В какое время обычно играете (по Москве) - с 19:00 до 23:00

9.В каком городе проживаете? - Киев

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы помочь проекту избавиться от читеров, и помогать игрокам, которые просят помощи. И в целом следить за сервером.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 16 лет. На данный момент учусь в 10 классе, в будущем хочу выучиться на хореографа. В свободное время занимаюсь спортом, читаю книги и играю на VimeWorld. Я очень добрый и терпеливый человек. Всегда могу выслушать и поддержать

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id502841153

Ошибки.

Ссылка на комментарий

Тебе стоит чуть больше активничать на форуме, если действительно хочешь помогать комьюнити.

Думаю, твою заявку не примут, но все равно удачи хотя бы в следующий раз!

Ссылка на комментарий
02.04.2021 в 18:21, _XXXTentacion_ сказал:

Например?

Например, в 10 предложении у тебя нет никакого сложносочинённого предложения, а ты ставишь запятую перед сочинительным союзом "и", хотя грамматические основы 1-ой и 2-ой как раз таки и соединяются союзом, но в двух случаях у тебя определённо-личное односоставное предложение - запятая не нужна
 

Изменено пользователем _redboi
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...