Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 211 дн.
3. Ник в игре - Popek
4. Настоящее имя - Александр
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Очень давно был хелпером на проекте «Cristalix». К сожалению, никто этого подтвердить не может.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-6 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-01:00
9. В каком городе проживаете? - Москва
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на проекте довольно продолжительное время, я замечаю многочисленные нарушения чата, в частности содержащие аморальный контекст, что недопустимо, ведь большая часть играющих - дети. Также, на сервере есть огромное количество читеров, багоюзеров, которые мешают игровому процессу, я хочу помочь проекту справиться с этими нарушителями. Закончить хочу тем, что процесс модерирования мне лично по душе, мне будет интересно этим заниматься, а если что-то вызывает интерес, то это делается с душой и ответственностью.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 18 лет. Проживаю в городе Москве. Учусь на первом курсе института. В свободное время от учебы я увлекаюсь рисованием, занимаюсь дизайном одежды уже два года. Вдобавок интересуюсь ландшафтным дизайном и посещаю соответствующие курсы. Могу назвать себя спокойным и рассудительным человеком, который ответственно относится к поставленным задачам.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id273648500

Ссылка на комментарий

 "Играя на проекте довольно продолжительное время, я замечаю многочисленные нарушения чата, в частности содержащие аморальный контекст, что недопустимо, ведь большая часть играющих - дети".
  а) Чат ничего не нарушает. Верно: "...нарушения в чате...";
  б) Дефис – не тире.
 За. Удачи.

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Raydew сказал:

А если у автора отсутствует нампад и он не может нажать Alt+0151?

По теме: за.

 А интернет тоже у автора отсутствует? Или он в блокноте заявку пишет?

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MELNS сказал:

 Ой! Ты поставил три точки вместо двух! Тебе так не нравится, забыл? Какой-то ты непостоянный...

А я не люблю постоянство - это написано даже в моей последней заявке. До этого я тоже ставил то 2, то 3

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, artleoniss сказал:

А я не люблю постоянство - это написано даже в моей последней заявке. До этого я тоже ставил то 2, то 3

 Самое то для модератора: сегодня банишь, завтра не банишь. Как на сердце ляжет. Я бы за тебя голосовал в заявке, жаль только, что её отклонили уже 😬

Ссылка на комментарий

Блин, хочется по рофлу кинуть жб за упоминание стороннего проекта, хоть я и понимаю, что не примут её, хих.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
17 минут назад, MELNS сказал:

 Ой! Ты поставил три точки вместо двух! Тебе так не нравится, забыл? Какой-то ты непостоянный...

 

11 минут назад, artleoniss сказал:

А я не люблю постоянство - это написано даже в моей последней заявке. До этого я тоже ставил то 2, то 3

Так прикольно наблюдать за противостоянием этих двоих, каждый день вижу, как один буллит другого и наоборот.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MELNS сказал:

 Самое то для модератора: сегодня банишь, завтра не банишь. Как на сердце ляжет. Я бы за тебя голосовал в заявке, жаль только, что её отклонили уже 😬

Сравнение нецелесообразное.

Скрытый текст

Заявку еще не отклонили, но я уже буду не так расстроен, ибо готов к отказу. Заслужил ли я его - не знаю, поэтому еще и не удалил тему.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, GullTime сказал:

 

Так прикольно наблюдать за противостоянием этих двоих, каждый день вижу, как один буллит другого и наоборот.

Я отнюдь не хотел как-либо его буллить, только критика. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lokkkdy сказал:

а почему не может? он же не отвечает в своей заявке.

по теме:

за, удачи 

Если для тебя нетерпеливость - ответы в своей заявке, то тут только в путь...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, MELNS сказал:

 "Играя на проекте довольно продолжительное время, я замечаю многочисленные нарушения чата, в частности содержащие аморальный контекст, что недопустимо, ведь большая часть играющих - дети".
  а) Чат ничего не нарушает. Верно: "...нарушения в чате...";
  б) Дефис – не тире.
 За. Удачи.

максимально притянуто за уши, бро..
по теме ЗА!11

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...