Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Модератор на сервере MiniGames.

2. Время игры на сервере (время когда я был онлайн) более 24 часов. Время, прошедшее после регистрации на новом аккаунте 7 месяцев.

3. KOTIK_MACTEP.

4. Женя (Евгений).

5. 17 лет.

6. Уже был модератором на сервере MiniGames чуть более 2 месяцев. Сняли из-за недостаточного онлайна. Сейчас появилось чуть больше времени.

7. Проекту я могу предоставить время от 3 до 5 часов в день.

8. Играю в основном во второй половине дня. Это примерно от 15:00 до 20:00 по Московскому времени.

9. Появилось желание помочь моему любимому проекту в сфере Minecraft. Развелось множество читеров и багоюзеров, и людей нарушающих "Правила проекта". Я знаю, что на меня налагается большая ответственность и это не должность, где можно чувствовать себя "Царем" и тупо всех банить. Помогал и помогаю администрации проекта "отлавливать" тех, кто нарушает правила.

10. Обязуюсь быть достойным модератором. (Да, с правилами проекта VimeWorld, я ознакомлен).

11. Адекватный и веселый парень, учусь в обычной СОШ. Люблю и увлекаюсь футболом и волейболом. Можно назвать меня "душой компании", также люблю участвовать в разных авантюрах.  Моя самая плохая черта, скорее всего, излишнее любопытство.


Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...