Перейти к публикации

читы


Рекомендованные сообщения

Бро в читах явно не шаришь,фулл моменты легитные,от твоих комментариев такой смех,ты только себя опозорил .

 

 

Изменено пользователем VITOS001
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VITOS001 сказал:

Бро в читах явно не шаришь,фулл моменты легитные,от твоих комментариев такой смех,ты только себя опозорил .

 

 

 

2 часа назад, VITOS001 сказал:

Бро в читах явно не шаришь,фулл моменты легитные,от твоих комментариев такой смех,ты только себя опозорил .

 

 

держи слабак 

https://youtu.be/CA1OHyXrlnc

Ссылка на комментарий

С твоих коментариев на видео такая ржака,в начале 2 река говоришь я чит и ята и возможно гейминг или она,ржака полная.Эх слабак ,научись играть ,а потом заливай фигню.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, VITOS001 сказал:

С твоих коментариев на видео такая ржака,в начале 2 река говоришь я чит и ята и возможно гейминг или она,ржака полная.Эх слабак ,научись играть ,а потом заливай фигню.

Одноклеточное ты существо ты сам понимаеш что в 4 чела вы меня 1 сломать не могли даже багоюзом пытались но не получилось потом уже додумались купить 3 силы против меня 1 оруууу + ты и геймиг с читом ята когда-то с читом играл я хотел его зарекать но зарезал ваш буст крипыш что ты пишеш 4 в 1 +сила и 2 с читом и багоюзили

И я слабак чел ты никто без чита ты ето понимаеш

Крипыш ты играя с читом писал что я с чито оруу 

И да чел тебе напомнить как ты с читом в 0 хитов и с удочкой отлетел 

Изменено пользователем belissim
Ссылка на комментарий
5 минут назад, belissim сказал:

Одноклеточное ты существо ты сам понимаеш что в 4 чела вы меня 1 сломать не могли даже багоюзом пытались но не получилось потом уже додумались купить 3 силы против меня 1 оруууу + ты и геймиг с читом ята когда-то с читом играл я хотел его зарекать но зарезал ваш буст крипыш что ты пишеш 4 в 1 +сила и 2 с читом и багоюзили

И я слабак чел ты никто без чита ты ето понимаеш

Крипыш ты играя с читом писал что я с чито оруу 

Чел,ты в читах не шаришь ,ты говоришь ,что у меня h2w ,прикол в том ,что папок с читами у меня нету,меня ссили.Ты просто решил заработать ,жаль ,что не получится,ты даже написать не можешь нормально,с тебя настолько ржут уже .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VITOS001 сказал:

Чел,ты в читах не шаришь ,ты говоришь ,что у меня h2w ,прикол в том ,что папок с читами у меня нету,меня ссили.Ты просто решил заработать ,жаль ,что не получится,ты даже написать не можешь нормально,с тебя настолько ржут уже .

Крипыш ничево не могучий ты с читом и с удочкой отлетел мне в 0 хтов наовнить ты сам понимаеш что ты никто без чита ты даже нааимится не сможешь 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, VITOS001 сказал:

А то ,что не 3 сила на реке видно ,что ты говоришь ,что у меня только сила ,и то я тебя по ускому кругу пускаю.

Чел ты с читом о чем речь 

И да чел мб ты читать не умеешь или что но я уже 3 раз пишу что ты мне с ужочко и ситом отлетел в 0 хитов 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...