Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" (3 перезалив).


Mrfarcur1337

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер.

2. Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов - на моем аккаунте наиграно больше, чем 24 часа, скрин из личного кабинета с датой регистрации: http://dropmefiles.com/jQFdY

3. Ник в игре - NillsonPvP (Думаю приставка PvP не помешает).

4. Настоящее имя - Артём

5. Возраст (от 14 лет) (Хелпер - с 14; Модератор - с 16) Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.На данный момент 14 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт у меня в данной сфере не маленький.  Играть в Minecraft я начал около 3-4 лет назад, точно не помню, помню лишь версию 1.8beta. После кучи различных пираток, все же купил лицензию и играл на популярных лицензионных серверах. К тому времени на ютубе мне попался канал Шеда, а после - Демастера. В январе 2014 года я первый раз зашёл в его TeamSpeak, нашёл себе несколько друзей и просто играл там в разные игры, а после на сервере Cristalix, на RPG Valtera. Где-то через месяц я захотел стать там Модератором,но меня не приняли из за возраста. В апреле 2014 Cristalix открыл сервер MiniGames, все перешли играть туда, также летом 2014, в июле, я решил подать заявку на Хелпера,но опять же не удачно по той же самой причине.Где-то в 2015 году я узнал о проекте "EvgexaCraft",после чего перешёл играть туда.Поиграл около 2 месяцев,и захотел подать заявление на должность "Цензор"и меня приняли.После 2-3 месяцев,меня повысили до хелпера.Казалось всё да ничего,но через 1 месяц проект закрыли.Также это не пиар,данные проекты закрыты!   

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - У меня,конечно не очень много свободного времени,но я буду уделять всё свободное время серверу ,но приблизительно 5-6 часов.

8. В какое время обычное играете (по Москве) - Мне приходится учиться в 2 смену,так что я играю с 18:00 до 20:00,и потом с 10:00 до 12:50. На каникулах или же по выходным дням,я могу и вовсе играть целый день,но понятное дело с перерывами.

9. Почему вы хотите занять эту должность? -  Я хочу помогать вам развивать проект. Во-первых, мое желание объясняется тем, что мне приносит удовольствие сам процесс помощи людям, ход совместного решения любого вопроса. Я очень радуюсь, когда все получается и проблема становится разрешена с помощью моего участия. Если я не могу помочь человеку, то я ищу все пути решения, гуглю, спрашиваю других, что-то вспоминаю из личного опыта. Я уже достаточно много проработал на прошлом проекте и знаю почти все ответы на все интересующие вопросы игроков. Я уверен, что у меня получится помочь проекту. А сам проект перспективный, и администрация на нём никогда не покладает рук.Хотел ещё отметить,что с утра многие люди употребляют "ненормативную лексику",и выставляют себя за администрацию проекта.Часто знают баги,дюпы,но и многие не выкладывают администрации.Это бы я хотел,пока что исправить на вашем проекте.

10.Да,прочитал,обязуюсь быть достойным Хелпером. Кто-то скажет,что я не читал правила.Из за того,что я флужу заявлениями,поэтому поводу не стоит писать.Больше так никогда поступать не буду.

11. Напишите немного о себе - За свою жизнь (которая даже не четверть от всего срока), я ходил не на очень большое количество  кружков: разные виды борьбы (карате,дзюдо),  (брейкданс,футбол), думаю все.Выбрал дзюдо и с 8 лет,занимаюсь им.Очень много достижений у меня в данном виде спорта. После моего  двенадцатилетия,, я углубился в школу. Стал читать книги, ходить к репетиторам и так далее. Это очень интересно читать о жизни и как будто слушать истории совсем другого и незнакомого человека. Также увлекаюсь математикой и информатикой.Теперь немного дополнительно информации. Хорошо знаю английский язык, так как учусь в школе с углубленным изучением английского язык. Могу помочь с какой-нибудь ошибкой в Minecraft, ведь работа в персонале дала не только много новых знакомств, но и опыт. По характеру могу сказать, что я стрессоустойчивый, адекватный (понятие субъективное, но можно понимать так: не использую мат в лексиконе, доходчиво объясняю проблему, держу себя в руках, не поддаюсь на провокации), могу сказать, что я из интеллигентной семьи и не позволю себе вести некультурно и не солидарно по отношению к другим людям.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/mrkotov96.

P.S Мучался из за всех сил,описал уже всё,что можно.Не думаю,что мне поверят на счёт заявки.При этом я её писал полностью  сам,можете поискать подобные заявки,но их вы не найдёте..( С уважением NillsonPvP ).Думаю мне откажут,из за флуда заявлениями,да и вообще дадут бан на форуме.Но просил закрыть Сергея те темы,он не закрывает (ленивость).
Изменено пользователем Mrfarcur1337
Ссылка на комментарий

Здраствуй, тебе надо было прочитать правила :

3. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

4. Вас могут забанить за то, что вы слишком часто подаете заявки.[

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Здраствуй, тебе надо было прочитать правила :

3. Новую заявку после отказа можно подать через две недели.

4. Вас могут забанить за то, что вы слишком часто подаете заявки.[

Отказа не было.

Ссылка на комментарий

Отказа не было.

Какая разница? Нову заявку(тебе даже подчеркнули) можно подать только ПОСЛЕ ОТКАЗА.

Был отказ? Не было. Прошло две недели? Не прошло.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Какая разница? Нову заявку(тебе даже подчеркнули) можно подать только ПОСЛЕ ОТКАЗА.

Был отказ? Не было. Прошло две недели? Не прошло.

Я просил закрыть заявления,но никто не согласился.

Ссылка на комментарий

Я просил закрыть заявления,но никто не согласился.

Ты тут не один, пойми это. Заявок очень много, и Оксси не успела еще проверить их.

Изучи еще раз правила. Тебе нужно было хорошо подумать, перед отправкой заявки.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

Ты тут не один, пойми это. Заявок очень много, и Оксси не успела еще проверить их.

Изучи еще раз правила. Тебе нужно было хорошо подумать, перед отправкой заявки.

Я не знаю,что скажет Настя,но всё же спасибо.Что ты сказал я учту.

Ссылка на комментарий

По пункту 12, Сергею не лень как ты говоришь закрывать заявки, он просто не имеет права это делать, так как не отвечает за набор новых хелперов.

Ну а по теме против, можно было просто составить нормальную заявку с самого начала а не флудить создавая ненужные темы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...