Перейти к публикации

Пора это остановить


Гость

Рекомендованные сообщения

Balashow
https://forum.vimeworld.ru/profile/181922-balashow/
Flqrance
Серия неверно выданных наказаний игрокам
1) Начнем с самого начала ''его'' становления в ''пвп'' модераторов вайма, а именно - бан sr119.

Читаем комментарий, который оставил модератор по поводу этой жалобы - CE78m2LbSPs.jpg?size=943x349&quality=96&sign=c8a84e4f36b2a7b33db41d593f7d8ef5&type=album
А теперь, когда все уже успели прочитать этот бред, я опровергну все его аргументы, обращаясь к самому Balashow)
Перечитай-ка свой текст, там же одна тавтология :)
Где ты там увидел удар, превышающий range ''ПРИМЕРНО 3.5''? 
Мало того, что sr119 отлично, как ты сказал, "стрейфит", он ещё и аимится прекрасно, он наводится в миллиметр от хитбокса, попробуй затестить то же самое на дуэлях, бить можно не только в сам хитбокс, но и РЯДОМ С НИМ на очень маленьком расстоянии. Зачем ему моменты? Скинь скриншоты ударов, где расстояние примерно равно 3.5 или более? Уверен, что их не будет, потому что там нет таких ударов, сам же всё видишь, но почему-то доказываешь обратное.
Стоп, сброс спринта? Ты случайно не про тот автоспринт, который был в х2в АЖ ГОД НАЗАД??
Который давно пофикшен, но ты о нём так активно пишешь, он есть только в Yammi, да и то он там работает не так стабильно, как работал в х2в, он работает как таймер (мини-ускорение), но не постоянное, а лишь моментами. 
Вряд ли кто-то решится использовать автоспринт из ямми за такие ЗАОБЛАЧНЫЕ цены xDDDD
В смысле сами себя спалили? На тот момент ричлупер не был так актуален, он лишь хотел уточнить ЗА КАКОЙ ЧИТ его забанил модератор, но все эти слова спустили на "шутку", которая якобы ОПРАВДЫВАЕТ мнение модератора. Можно скриншоты из видоса??? Не тайм-коды, а именно СКРИНШОТЫ, где дефолт рендж перебит ср'ом119.
2) Неверный бан игрока McGreazy по жалобе
Его ответ в теме: ghcXC5oOc3I.jpg?size=954x420&quality=96&sign=b60dd484cb3df740581ee11529b4c901&type=album
 

Наглядно видишь то, что расстояние здесь не 3.3, он в прыжке от размена ударов на 0.6 блока, а его противник EvgenPvP на 3.1, 3.1 - 0.6 = 3.3 или 3.4 или что??? Это удары даже к странным отнести нельзя, потому что здесь всё дефолт))))
0.44 - 0.46 ГДЕ сброс спринта?? EvgenPvP делает НЕПРАВИЛЬНОЕ движение из-за чего и улетает в комбо, а после первого удара не может навестись на хитбокс или чуть ближе к нему на своего соперника, так почему из-за игры автора страдает его соперник, расскажешь?
Про сброс спринта рассказал я выше, не думаю, что надо добавлять ещё.
И что, бан за 3 удара, которые не относятся даже к моментам?
Что в итоге? Хит, даблхит после размена, и 4 удара играющего соперника по точной наводке на Evgen'aPvP, когда тот в большей степени делает неправильное движение (а именно отходит назад, почему и начинает комбиться) и получает 4 удара?9fcQJcFl1eo.jpg?size=1280x800&quality=96&sign=7f51cdd2b37ee4964a22912a6726bb70&type=album
3) Неверный бан игроку _KotSatanist_ по жалобе
Комментарий модератора: sBWNNep.png
Опровержение: 
Как же много воды, как же много вопросов и лишних слов)
но к чему это всё? к тому, чтобы текст казался более менее правдивым? вот эти сарказматические фразочки "иронично, не так ли?" для чего? для поддержания текста и уверенности в себе?
В смысле спринт не сбрасывается во всём реке?
Когда его бьёт противник спринт как раз-таки и слетает, а когда читер Anarexic не можешь достать по сопернику, то при стрейфе (то есть обычном беге) спринт и не должен слетать, или как же это выглядит?
Игрок идёт влево вправо, МОМЕНТ, он ЗАСТОПИЛСЯ, ПРОСТО ТАК, НИ С ЧЕГО, вот решила моделька игрока остановиться, ноги отказали, но ничего страшного, lol... насколько же кринжово всё звучит, что даже страшно читать.
0.19-0.20, а не 0.21, ошибочка, дальше же идёт combo от читера, скриншот ниже. видно, что он резко отводит прицел, а игрок _KotSatanist_ отходит назад при ударе, из-за чего и получает "псевдопреимущество без сброса спринта", которого здесь нет, тут лишь чистейшая аналогичная всему выше сказанному игра :)
там же ниже скриншоты, что дальность не превышает, как ты сказал, примерно 3.4, да даже дефолт не перебивается, ага, 3 удара в пределах разумного, о каком 3.4 вообще речь? из какого места там можно увидать 3.4 блока?
0.37-0.40 а почему здесь дальность не написал? может тут употреблять это было разумнее?
раз уж этого нет, то рассказываю: та же самая ситуация же происходит, соперник максимально вертит головой по сторонам, но не может после первых двух хитов зааимиться на своего соперника, то есть создаёт, так скажем, имитационную ситуацию того, что его соперник читер, но видоса с лица Anarexic'a нет, следовательно этот момент нельзя использовать в оправдание того, что автор жалобы использует читы, идеальные тайминги стрейфа, аим каждый удар в модельку противоположного игрока и понимание игры - вот все ответы на вопросы модера, а не "единственое объяснение этому - читы". https://imgur.com/a/xmX2JRp
Дата первого неверного бана: 01.11.2020 https://imgur.com/a/xLjef6h, дата второго неверного бана: 13.12.2020 https://imgur.com/a/PjUKuoq, дата третьего неверного бана: 22.11.2020 https://imgur.com/a/BEvS1Tu
Настя, прошу тебя, пойми то, что Balashow - не модер, на которого можно опираться в сфере читов, это не модер, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в них разбирается, ВСЕ его вымышлено-правдивые текста пишут ему другие люди, которые сделают все, чтобы забанили их ненавистников. Жалоба в большей степени является показательной для тебя, ведь Балашов далеко не тот, за кого себя выдает

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

В принципе, я ожидал большего, когда узнал о том, что данная ГлОбАлЬнаЯ жалоба будет залита. Я думал, что будет что-то стоящее, ну ладно, что есть - то есть.

1) Ладно, не будем брать во внимание то, что Настя закрыла жалобу вердиктом "всё верно", видимо тебя это не интересует, поэтому перейду сразу к общему.
Интересный факт, Flqrance, ты считаешь, что _Jule_ читер, причём не раз уже это писал, но при этом думаешь, что sr119 не читер, так получается? Я просто не улавливаю твою мысль, что ты этой жалобой хотел сказать? То, что бан был выдан неверно, или что-то с дефом не так? Просто если по поводу бана, то это странно получается, ведь ты банально противоречишь сам себе. А если с дефом, то в чем суть, если сама жалоба была закрыта верно?

Скрытый текст

"Мало того, что sr119 отлично, как ты сказал, "стрейфит", он ещё и аимится прекрасно, он наводится в миллиметр от хитбокса, попробуй затестить то же самое на дуэлях, бить можно не только в сам хитбокс, но и РЯДОМ С НИМ на очень маленьком расстоянии."

Ты пишешь про баг с хитбоксом на вайме, связанным с тем, что можно ударять за хит бокс, стоя рядом с ним. Ладно... Но только вот где на реке момент, где бы автор (sr119) стоял в упор к игроку?) Там нет ни одного такого момента, для того, чтобы это можно было считать багом, а если ты будешь целиться мимо хит-бокса, стоя далеко от игрока, ты никогда его не ударишь. Данный баг работает только на очень близком расстоянии, бро) К реку данный баг не имеет никакого отношения. Идём дальше 😏

Скрытый текст

"Уверен, что их не будет, потому что там нет таких ударов, сам же всё видишь, но почему-то доказываешь обратное."

Ну да, я вижу очевидный чит, забавно, что ты отрицаешь это, считая _Jule_ читером, когда sr119 не дает даже подойти к себе ЭТОМУ же, по твоим словам, читеру... Очень забавно :)))

Скрытый текст

"Стоп, сброс спринта? Ты случайно не про тот автоспринт, который был в х2в АЖ ГОД НАЗАД??" 

Браток, автоспринт и отсутствие сброса спринта разные вещи)00) А так да, в х2в была такая функция у триггера, сейчас же она осталась только у киллауры. Имеется ввиду у этого чита, у остальных же до сих пор есть.

Скрытый текст

"Можно скриншоты из видоса??? Не тайм-коды, а именно СКРИНШОТЫ, где дефолт рендж перебит ср'ом119."

Так каждый удар, чувак, какие скрины тебе нужны, не понимаю)))
Там слишком все палевно, забавно, что ты вообще привел эту жалобу в пример..

2) Вторая жалоба вообще МЕМАС, простите конечно, но это так. Что ты за скрин вообще кинул аъхъхах?? Ты в курсе, что расстояние от игрока идёт от головы, а не от пола, аъхъха, зачем ты нарисовал эти смешные квадратики? 🤣

3) Честно, я даже не знаю, что тебе на это ответить, ведь всё расписал в самой жалобе. А так, пока ты сам всю суть не поймёшь, то тебе нет смысла что-либо доказывать, ведь он твой друг 😜

Скрытый текст

"Следовательно этот момент нельзя использовать в оправдание того, что автор жалобы использует читы, идеальные тайминги стрейфа, аим каждый удар в модельку противоположного игрока и понимание игры - вот все ответы на вопросы модера, а не "единственое объяснение этому - читы". https://imgur.com/a/xmX2JRp"

Согласен, бро, идти весь файт, ничего толком не делая, но зато комбить, а потом мне в личку ВК писать о том, что у него хиты не проходят - это понимание игры))
 

Скрытый текст

"Настя, прошу тебя, пойми то, что Balashow - не модер, на которого можно опираться в сфере читов, это не модер, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в них разбирается, ВСЕ его вымышлено-правдивые текста пишут ему другие люди, которые сделают все, чтобы забанили их ненавистников."

 Ну, твой друг-модератор явно лучше меня разбирается в читах, ведь это я не знаю, что такое лоуграунд в майнкрафте, ведь это я оправдываю читы какими-то регедитами, не понимая, что это такое, и что они дают, жесть.
Успокойся уже и перестань искать мои косяки там, где их нет))

Сори, что мой текст получился не очень, потому что я банально не смог прочитать эту жалобу нормально, так как у меня голова закипела от такого текста, который никак не разделён. Да и я всё уже расписывал в самих жалобах и, как видишь, они закрыты с вердиктом "Всё верно.", поэтому не вижу смысла тебе ещё что-либо доказывать, ведь жалоба по факту не имеет смысла. 

А если эта жалоба была создана просто ради хайпа, то поздравляю, похайпил)))

И ДА, ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ПОДДЕРЖИТЕ ЭТУ ЖАЛОБУ ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ АВТОРА ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО. 😢

Изменено пользователем Balashow
Ссылка на комментарий

Забавно только одно)

Все жалобы, которые ты привел как пример, Главный Модератор закрыла как все верно, есть ли смысл того, что ты вообще подавал этот кринж?)))

Изменено пользователем LilithAiwass
Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

СТАВЬТЕ МНЕ ЛАЙК ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТОБ Я РАЗЪЕБАЛ ОЧКО ФЛОРАНСУ И ОТВЕТИЛ НА КАЖДЫЙ ЕГО ПОЗОР В СООБЩЕНИИ

Че за чит кстати и у джуле и у сра эт же не ликвид 

Ссылка на комментарий
Только что, sashapro2007 сказал:

Че за чит кстати и у джуле и у сра эт же не ликвид 

veip clientishe 

скоро узнаем разъебав хуесосов по типу сенпая шиноби и котаркса ну у них другой чит покруче конечно но разъеб будет для всех

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, otit сказал:

veip clientishe 

скоро узнаем разъебав хуесосов по типу сенпая шиноби и котаркса ну у них другой чит покруче конечно но разъеб будет для всех

у сенпая х2в она мне эт в вк писала

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, otit сказал:

veip clientishe 

скоро узнаем разъебав хуесосов по типу сенпая шиноби и котаркса ну у них другой чит покруче конечно но разъеб будет для всех

Там х2в чист у шиноби и сенпие

Ссылка на комментарий

АХАХА КСТА ВЫ ВИДЕЛИ ЛАСТ ЖАЛОБЫ НА ШИНОБИ НА ЕГО ОСНОВУ И ТВИНК ОРУ ЭТО ВООБЩЕ ДОЛБОЁБОМ НАДО БЫТЬ ЧТОБ ТАК ПАЛИТЬСЯ
А ВЕДЬ 2 ГОДА НАЗАД МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ В ТО ЧТО ОНИ ЧИТЕРЫ

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...