Перейти к публикации

Карта - BW 1x4 | 2x4 Для оценки:


Рекомендованные сообщения

1. Devochka_KoTenoK
2. BW, Колесо, 1х4 
3. База - зеленых 

Скрытый текст

2021-04-05_20.42.27.png

4. https://imgur.com/a/MzSeXX8
5. От меня: Эта маленькая карта, была похожая карта 3 года назад. Я её изменила детально, будут идти ещё изменение. Эта карта не закончена, минимум остался центр доделать и острова. А так, я попробовала построить, у меня появилась идея: хотите карты дуэль 1х1?

Ссылка на комментарий
05.04.2021 в 21:48, Devochka_KoTenok сказал:

1. Devochka_KoTenoK
2. BW, Колесо, 1х4 
3. База - зеленых 

  Скрыть содержимое

2021-04-05_20.42.27.png

4. https://imgur.com/a/MzSeXX8
5. От меня: Эта маленькая карта, была похожая карта 3 года назад. Я её изменила детально, будут идти ещё изменение. Эта карта не закончена, минимум остался центр доделать и острова. А так, я попробовала построить, у меня появилась идея: хотите карты дуэль 1х1?

Против 100% не примут, ОЧЕНЬ много лишнего из за этого пвп на карте ад. Удачи

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас на бв ценятся простые и стильные карты, где нет ничего лишнего и они не забросаны декором. Есть много компонентов, которые так или иначе могут мешать игре (двойная трава, цветы, заборы)
Но если их убрать конкретно на этой карте, то она станет пустой. В этом и проблема, в будущем постарайся продумывать это со стороны игрока, а не строителя: будет ли тебе самой удобно играть на такой карте? 

Ссылка на комментарий

Думаю лучше перестроить и сделать её побольше, но сделано даже сейчас, безумно уютно.

Скрытый текст

Надеюсь домик не с инета взят

Я мог-бы помочь более тонкими рекомендациями, если надо будет, ЛС на форму вроде есть, напиши если захочешь~
Но пока-что: Против. 

Изменено пользователем denkuper
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...