Перейти к публикации

YourDarkPrincess буст с ботом


Рекомендованные сообщения

Arivala

poshka_vs_shreka

SryToxicDps ( YourDarkPrincess )

Буст статистики при помощи бота

05.04.2021

Скрытый текст

На видео видно что игрок poshka_vs_shreka постоянно заходит в игры с игроком Arivala. Исходя из статистики игрока poshka_vs_shreka можно понять, что игрок постоянно стоит афк, так как у него 0 убийств на 56 игр, и при этом он также встает на спавнер золота, чтобы не дать важный ресурс тиммейтам ( у меня была запись этого случая, но я её где-то потерял ). Я считаю что аккаунт poshka_vs_shreka принадлежит игроку Arivala, прошу проверить ip c которого заходят оба игрока.

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Arivala сказал:

+ онлайна мало , большая вероятность зайти одним тем же игроком  

Ты вообще понимаешь, что ты несёшь? На вайм топе видно, что этот твинк фармит поражения только в играх, где играешь ты... Какие нафиг совпадения? У него киллов 0 вообще, а игр больше 50. Тут просто надо быть дал🥰 , чтобы утверждать, что это не буст....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arivala сказал:

так что мало пруфоф у тебя 

Во-первых, давай начнём с того, что зачем ты пишешь, если не знаешь даже системы обнулений? Не пиши по типу, что все понимаешь и считаешь так-то так, мол и т.д - бред, знал бы, не писал. 
Во-вторых, для того, чтобы обнулить не надо пруфоф на пати, достаточно 3+ игр вместе и посмотреть расположение на ВТ, а у челы, оно идеально, чтобы доказать, что это буст. 
Не веришь? Ну посмотри это- 

 

Даже ракстро не упоминался, а его обнулили всего лишь за то, что в катке был 3 раза, сюрприз, да? 
В-третьих, даже ip никто проверять не будет, ведь смотришь матчи твоего бота и все ясно, так что молодой копи на разбан, а не сиди не плачь и не оправдывайся в комментариях. 
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arivala сказал:

+ возможно это подстава ,я не была с ним в пати 

Смешно, кстати, что ты целый час думал, чтобы написать, мол это подстава может быть, хи-хи:) От игрока SryToxicDPS нет ни одной подставы+сравнив вт, можем убедиться, что игра получилась рандомно, ведь они до тебя играли против других, а потом попался ты и ни первый раз заходит сразу твой бот и стоит Голду лутает, ну ты попал короче, хоть и стата у тебя слабая, но зато разбан придётся брать. Да и если я не забуду, то кину на тебя ещё жб за мульты, чтобы х2 разбан брал себе, а не расслаблялся.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Arivala сказал:

ip не чекают фанатик ) ,ты так хочешь чтобы меня забанили ,у тебя прям руки чешутся от наслаждения 

Всё чекают клоун

Изменено пользователем SryToxicDps
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Arivala сказал:

кстати твои подсосники хорошо стараются, доказывать факты которые не оправданны ))))

Не ной чел, забанить тебя ахахаха, да кому ты нужен оболтус. Факт буста заметил кинул,  я на всех кидаю, это не личная неприязнь.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Arivala сказал:

кстати твои подсосники хорошо стараются, доказывать факты которые не оправданны ))))

Для тебя все друзья это подсосы, норм тема -_-. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...