Перейти к публикации

YourDarkPrincess буст с ботом


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Arivala сказал:

оп оп чо ты со мной пытаешься сраться маленький ребенок , который захотел чтобы меня забанили ))) 

Зачем ты позоришься? Кем ты вообще являешься, чтобы тебя хотели целенаправленно обнулить? Хпхахаха, чел, кто ты, кто мы, хаахах. Че у тебя там обнулять, килов меньше, чем смертей, соотношение позорное, бедок нет, обычный рандомный ребенок, ну и кто ты перед нами? Не смеши уже....
Все там достаточно, а ты дальше пытайся сам себя убедить, что тебе ничего не будет. «Самооправдание» - это хорошо. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Arivala сказал:

вот скажи , ты так фанатеешь от меня что даже кинула жалобу не на всю команду , а на меня одного 

ХАХАПХАХХАХАХАХА, я тебя впервые увидела😹😹😹 Ты для меня обычный рандомный игрок. Просто то, что ты так убого начал оправдываться, когда я спросила, почему этот бот с вами в катках 3-ий раз, Голду сосет стоит....На что получила что-то типо:  « У ВАС ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ, какой буст, мы не в пати, а значит буста нет» ХАХАХАХХАХАХ, оруу 

Изменено пользователем YourDarkPrincess
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arivala сказал:

и почему я рандомный? если меня знают дохуя людей на вайме 

Дорогуша, маты запрещены на форуме, жалобу потом кину, а насчёт жалобы ты прав, на днях кину на всех твоих дружков...До твоего мозга, видимо, никогда не дойдёт, что есть люди, которые занимаются разделом буста, а не пытаются именно тебя слить...2к просмотров на вт и ты говоришь, что тебя многие знают... играть бы научился, а не оправдывался, что это не боты. Ну короче жди своего обнуления, а жалобу на всех твоих дружков я ещё кину, не переживай😝потом пускай они тебе спасибо скажут, когда из-за них тебя обнулят, а да, а я потом поржу, как ты будешь кидать жалобу на Леху с оправданием, что это не твой бот.

Изменено пользователем Dealtydead
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arivala сказал:

так ты докажи на видео что он бот ,не ту док-в значит твой косяк 

Кстати, вт - достаточно, или посмотри, где обнулили по одному вт...наивный мальчик 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Arivala сказал:

так где пруфы на то что он вам руинил игру ?

Они не нужны,  я это не утверждал, это просто факт. Записи потерял, а так бы все сразу понятно было. Хватит уже себя оправдывать.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...