Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, TBO9I_HaBEKU сказал:

Кто знает, может он их сам придумал. Когда создают жалобу, логи же не скидывают как доказательства того, что игрок "оскорбил родственников/Администрацию".

ну если он их сам придумал, то хуже будет только ему...

Ссылка на комментарий
  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[13:18:01] [Server thread/INFO] [net.minecraft.server.management.PlayerList]: vasabirg[*тут что-то было, оно вам не надо*] logged in with entity id 216396 at (*тут что-то было, оно вам не надо*)
[13:42:00] [Netty Epoll Server IO #1/INFO] [Minecraft]: (Всем) Myav: ухуххуху
[13:44:27] [Netty Epoll Server IO #1/INFO] [Minecraft]: (Рядом) Myav: ]FF[F[F[DFG
[13:44:59] [Server thread/INFO] [net.minecraft.network.NetHandlerPlayServer]: vasabirg issued server command: /mute Myav 120 Flood символами

Хех

Ссылка на комментарий
08.04.2021 в 19:23, TBO9I_HaBEKU сказал:

Кто знает, может он их сам придумал. Когда создают жалобу, логи же не скидывают как доказательства того, что игрок "оскорбил родственников/Администрацию".

абсолютно таким же образом персонал может и скрин "придумать", логика одна

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlesteZ сказал:

[13:18:01] [Server thread/INFO] [net.minecraft.server.management.PlayerList]: vasabirg[*тут что-то было, оно вам не надо*] logged in with entity id 216396 at (*тут что-то было, оно вам не надо*)
[13:42:00] [Netty Epoll Server IO #1/INFO] [Minecraft]: (Всем) Myav: ухуххуху
[13:44:27] [Netty Epoll Server IO #1/INFO] [Minecraft]: (Рядом) Myav: ]FF[F[F[DFG
[13:44:59] [Server thread/INFO] [net.minecraft.network.NetHandlerPlayServer]: vasabirg issued server command: /mute Myav 120 Flood символами

Хех

А кто смеется "ухуху"? Мне кажется, контекст разный.
ухуху - эмоция
а ахахха - смех

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...