Перейти к публикации

ну че много денег у тебя на разбан говоришь


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, shupex сказал:

Блин д4 когда мне шашлык на мангале своем сделаешь? XDD поч убил мя в 0 потов с багом бх хпахапа, а легит кенни когда бергману перестанет сливаться? (((

 

 

бергман 11 2 проиграл он хоть раз меня убил а ты ни разу xD 9 0)) на моем реке я тоже багал?) ауу это жб не за читы а за манипул и ты же понимаешь что если я подал жалобу то тебя забанят)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, otit сказал:

бергман 11 2 проиграл он хоть раз меня убил а ты ни разу xD 9 0)) на моем реке я тоже багал?) ауу это жб не за читы а за манипул и ты же понимаешь что если я подал жалобу то тебя забанят)

хах так ты что забыл как тя бергман пинал, а я в прошлой жалобе оправдался модеру, так что если забанят я легко оправдаюсь что я без чита )

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, otit сказал:

бергман 11 2 проиграл он хоть раз меня убил а ты ни разу xD 9 0)) на моем реке я тоже багал?) ауу это жб не за читы а за манипул и ты же понимаешь что если я подал жалобу то тебя забанят)

хапхап а ты опять слабак даже не написал что ты кенни, получается ты очередное ссыкло (

Ссылка на комментарий
13 минут назад, shupex сказал:

хах так ты что забыл как тя бергман пинал, а я в прошлой жалобе оправдался модеру, так что если забанят я легко оправдаюсь что я без чита )

ты хочешь сказать что перед балашовым оправдаешься?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

даун ебаный мой ник leg1tkenny_ а отит это другой чел

хапхап ебать даун, ты хотяб мозги включи, а то тебе твой брат акробат дро4киллер уже все мозги повышибал хпа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, shupex сказал:

хапхап ебать даун, ты хотяб мозги включи, а то тебе твой брат акробат дро4киллер уже все мозги повышибал хпа

эт я тебе все мозги повышибал что ты в который раз банишься

Ссылка на комментарий

нахуй ты мне вообще сдался если бы мне дефокиллер не напомнил что он тя тож ебнул на потах я бы даж не заливал жб ну тут раз такое дело то грех не забанить тебя я ваще зашел на твинк комботейж рекать

Ссылка на комментарий
Только что, otit сказал:

нахуй ты мне вообще сдался если бы мне дефокиллер не напомнил что он тя тож ебнул на потах я бы даж не заливал жб ну тут раз такое дело то грех не забанить тебя я ваще зашел на твинк комботейж рекать

хахапх каккой те комботейж раб у тя там максимум алексы будут апхп, у тя спанчбоб на аве на форуме апхпа

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, otit сказал:

нахуй ты мне вообще сдался если бы мне дефокиллер не напомнил что он тя тож ебнул на потах я бы даж не заливал жб ну тут раз такое дело то грех не забанить тебя я ваще зашел на твинк комботейж рекать

хапхап этот шашлык на дро4 еле как убил мя в 0 потов с багом бх через скорку и так хапхпа

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...