Перейти к публикации

RSBOE ДРУГ КАК МНЕ ПОИГРАТЬ НА БЕДВАРС?????????????????????????????????????????????????????????


aogirinoki

Рекомендованные сообщения

Приветствую смотрящих эту тему. Уверен, что заядлые пользователи миниигр, которым не безразличен режим КроватьВойны BEDWARS заметили, что играть в соло или с другом было невозможно, потому что нет карт! Спустя 999 лет мой ЛУЧШИЙ ДРУГ RSB0E @rsb0e делает пост в своей билдерской группе, что 

Скрытый текст

Теперь в общей очереди доступны почти всегда карты формата 4х4 и ниже. 4x2, 1x4, 2x4, 3x4, 4x4, 1x8, 2x8

image.png

УРА, Вы подумаете!!!!!! наконец-то поиграюсь в любимый режим СОЛА, залью СОЛЯРЫ (SOLO PLAYER, 1x4, 1x8) Но увы....
Человек, которому не лень что-то писать в МОЕЙ ЗАЯВКЕ НА МОДЕРАТОРА, КОТОРЫЙ ИЩЕТ СКРИНЫ 3-5 ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ И ТУДА КИДАЕТ, НЕ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ТО ЧТО САМ ОБЕЩАЛ. Я СЕЙЧАС (~0:30 ПО КИЕВУ) НЕ МОГУ НАЙТИ НИОДНОЙ КАРТЫ ДЛЯ 1-2-3 ЧЕЛОВЕК, НЕ МОГУ. ВОЗМОЖНОСТЬ ОТСУТСТВУЕТ. И В БВХ, И В ПРОСТО БВ. СОРИ, НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!! ИХ НЕТ, ОН НЕ СДЕЛАЛ ТО, О ЧЕМ САМ !!!!!! ПООБЕЩАЛ. Пруфирую: 
 

Скринить все бедварсы нет ни сил, ни времени. Думаю, вы поверите на слово. 
Можно считать это жалобой на @rsb0e @rsb0e @rsb0e @rsb0e @rsb0e @rsb0e @rsb0e который тратит время на всякий бред, но не на выполнение своих должностных обязанностей. 
Надеюсь, это увидит кто-то с администрации и сможет объяснить @rsb0e также доступно, как в свое время Геннадий Кернес (мер Харькова) объяснял Кандаурову его обязательства. 

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий

И ЛАДНО ПРОБЛЕМА СВЕЖЕНЬКАЯ, НО НАШ @rsb0e ЕЕ БЫСТРО ПОФИКСИЛ. 
Я НЕ МОГ НАЙТИ КАРТУ ДЛЯ СОЛА ( SOLO ) игры еще в ФЕВРАЛЕ!!!!!!!! ФИКС ОН РЕШИЛ СДЕЛАТЬ В АПРЕЛЕ. НАПОМНЮ, ФИКС ТАК И НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!

Скрытый текст

image.png

В группе билдерсов также люди выражают свое недовольство работой моего близкого друга @rsb0e ! Возможно я живу в другом пространстве, в другой вселенной, но уже 11.04.2021 и ФИКСОВ НЕТ!
 

Скрытый текст

image.png

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий

Жёстко ты конечно пробомбился) 

Сам rsboe ничего с этим не может поделать, он лишь передал информацию об этом недочёте администрации и ждёт. Всё зависит от того человека, который занимается разработкой BW, возможно это xtrafrancyz. 

2 часа назад, pwgo сказал:

И ЛАДНО ПРОБЛЕМА СВЕЖЕНЬКАЯ, НО НАШ @rsb0e ЕЕ БЫСТРО ПОФИКСИЛ. 
Я НЕ МОГ НАЙТИ КАРТУ ДЛЯ СОЛА ( SOLO ) игры еще в ФЕВРАЛЕ!!!!!!!! ФИКС ОН РЕШИЛ СДЕЛАТЬ В АПРЕЛЕ. НАПОМНЮ, ФИКС ТАК И НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!

  Скрыть содержимое

image.png

В группе билдерсов также люди выражают свое недовольство работой моего близкого друга @rsb0e ! Возможно я живу в другом пространстве, в другой вселенной, но уже 11.04.2021 и ФИКСОВ НЕТ!
 

  Скрыть содержимое

image.png

 

 

Ссылка на комментарий

О проблеме уже известно, карты с такими форматами будут исключаться из очереди через определенное время, забавно смотреть, как у тебя горит, но ведь ты не знаешь ничего, но уже пытаешься мне что-то высказать)))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, rsb0e сказал:

О проблеме уже известно, карты с такими форматами будут исключаться из очереди через определенное время, забавно смотреть, как у тебя горит, но ведь ты не знаешь ничего, но уже пытаешься мне что-то высказать)))

что значит известно, если ты сделал пост о том, что это уже пофикшено? ты тут чи не тут????????]]?]]]??]??? какое время должно пройти, чтобы я увидел карту 1х*? Я за 40 минут на сервере увидел максимум 3х4, что далеко от моих критериев. Сколько ждать, дай инфу? Я готов с 5ти утра кликер ставить, только дай знать

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...