Перейти к публикации

Заявление на пост Хелпера сервера Hoden.


Badbears

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер
2. 1 д. 19 ч. 3 м. (Дата регистрации2 года назад (07.03.2015)
3. Ya_Starii_Shrek
4. Игорь
5. 16
6. Да, есть. На небольших проектах имел некоторую практику в данной сфере.
7. По 2-4 часа, т.к. учусь, в выходные больше.(выходной)
8. После 15:30 и до ночи.
9. Крайне много нарушений со стороны игроков и, к моему сожалению, с этим бороться некому. Хочу устроить комфорт в чатике для игроков прекрасного Classic сервера. Хочу и готов помогать игрокам сервера, как в плане вопросов, так и в плане чистки чата, для удобства игрокам.
10. В первую очередь. Обязуюсь быть достойным Хелпером.
11. Меня зовут Игорь и я из Беларуси, города Минска. Учусь на 2 курсе колледжа. Особых увлечений нет, разве что компьютерные игры, с которыми в дальнейшем собираюсь свести свою жизнь. Вполне адекватный. Я сама серьезность, если того требуется от меня. Возможно я смешной человек или как минимум тот, с кем не будет скучно (мне так люди сказали, я не ЧСВ). Люблю помогать людям, хотя парой по мне не скажешь.
12. https://vk.com/texnologist

Ссылка на комментарий

Человека с таким ником вряд ли будут воспринимать серьезно.

Нейтрал.

Почему же? Просто раньше у меня был ник _X_Shrek_X_. Я решил сменить ник, создав еще 1 аккаунт(их только 2). Подписался так, чтобы умные люди смогли догадаться и вспомнить. На днях был случай, что MrSergo узнал меня как раз таки из-за ника... А то, что думаете все вы, это лишь плоть вашего развращенное мышления, уж извините. Не вижу никакой некорректности в нике.

Ссылка на комментарий

Когда ты подавал на модератора, то твои форумные аккаунты банили, наверное, есть причина их банов. И, как я думаю, этот аккаунт тоже забанят. Смысл подавать? Так же, ты нарушал правила чата. Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий

Когда ты подавал на модератора, то твои форумные аккаунты банили, наверное, есть причина их банов. И, как я думаю, этот аккаунт тоже забанят. Смысл подавать? Так же, ты нарушал правила чата. Ответ очевиден.

Возможно, но на Hoden просто нету помощников. Может быть подумают над этим вопросом.

Ссылка на комментарий

Ник портит всё...ну и нарушение правил чата.

Че вам ник не сдался-то? Обычный ник. Старый не значит что мне за 50... Или я так себя выставляю. А шрек это просто персонаж мультфильма(был школьником, когда придумывал его).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...