Перейти к публикации

New update for duels


Рекомендованные сообщения

Как игрок давно знакомый с дуэлями я перечислил, то что считаю нужным для них.
1. В первую очередь конечно же это добавить ежедневные задания для дуэлей(давно пора).
2. При написании команды /stats добавить текущую серию побед, ибо чтобы посмотреть серию приходится заходить на VimeTop, а это достаточно не удобно и даже есть такие кто не знает как это сделать.
3. Добавить в лобби таблицу топеров по победам на дуэлях(за все время). Странная ситуация, таблицу по рейтингу сделали, а по победам нет.
4. Фиксануть урон получаемый от падения при спавне на дуэльках. Нужно сделать приземление более мягким, а то часто выходит так, что человек спавнится и теряет в начале сердца 2 от падения.
5. Нормальное распределение команд(Всем знакома ситуация когда ты играешь с кем-то в пати 2x2 и вас закидывает друг против друга).
6. Добавить Эндер перлы(на режим зелья) с ограничением между бросками. Те кто давно играют на проекте, знают, что ранее были перлы, но игроки часто просто бегали за счёт них и вылезали за карту. Чтобы подобного не повторять нужно поставить ограничение между броском в 5-10 секунд.
7. Показывать полную информацию об окончании дуэли(Сколько осталось потов/геплов, сколько сделали игроки ударов и комбо за игру). Для удобства это можно было бы сделать нажав на хп игрока.
 

Изменено пользователем realray
Ссылка на комментарий
12.04.2021 в 18:35, realray сказал:

Как игрок давно знакомый с дуэлями я перечислил, то что считаю нужным для них.
1. В первую очередь конечно же это добавить ежедневные задания для дуэлей(давно пора). Они легко будут выполнятся, поэтому такой себе вариант.
2. При написании команды /stats добавить текущую серию побед, ибо чтобы посмотреть серию приходится заходить на VimeTop, а это достаточно не удобно и даже есть такие кто не знает как это сделать.Тут за.
3. Добавить в лобби таблицу топеров по победам на дуэлях(за все время). Странная ситуация, таблицу по рейтингу сделали, а по победам нет. Тут за.
4. Фиксануть урон получаемый от падения при спавне на дуэльках. Нужно сделать приземление более мягким, а то часто выходит так, что человек спавнится и теряет в начале сердца 2 от падения. Не прыгай перед загрузкой. В большинстве случаев из-за этого получаешь урон.
5. Нормальное распределение команд(Всем знакома ситуация когда ты играешь с кем-то в пати 2x2 и вас закидывает друг против друга). Это скорее всего не фиксится.
6. Добавить Эндер перлы(на режим зелья) с ограничением между бросками. Те кто давно играют на проекте, знают, что ранее были перлы, но игроки часто просто бегали за счёт них и вылезали за карту. Чтобы подобного не повторять нужно поставить ограничение между броском в 5-10 секунд. Ими можно будет багоюзить. Кинул эндер пёрл в потолок, а затем уже зависаешь.
7. Показывать полную информацию об окончании дуэли(Сколько осталось потов/геплов, сколько сделали игроки ударов и комбо за игру). Для удобства это можно было бы сделать нажав на хп игрока. Тут за.
8. Зачем ограничивать игроков в кликах? Ставить ограничение на кпс только потому что кто-то играет с кликером-это глупо. Кликеры всегда были и всегда будут, они есть на всех серверах и никуда от них не денешься. Как вы поняли я предлагаю поднять кпс хотя бы до 16. Против.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...