Перейти к публикации

[BLOCKPARTY - NEW UPDATE]


Рекомендованные сообщения

Не могу сказать что это моя задумка, скорее позаимствована. Так вот идея заключается в том, что у вас появляется при заходе в игру "Диск" - что обозначает голосование за музыку, скрин ниже можете увидеть. При большем кол-во голосований та и будет играть музыка во время вашей приятный игры, я считаю что так даже не будет скучно или просто как разнообразие.
 OUOxMKjHPpY.jpg?size=333x251&quality=96& dRa3dcEyFFA.jpg?size=240x148&quality=96&
Заранее извините, я лишь хочу предложить идею потому что считаю, играя с музыкой на BlockParty в 2-раза как-то веселее. 
----
И ещё одна идея так сказать в запас. 
Во время игры спустя первых 3-ёх волн будут на карте появляться лазеры в виде эффектов как полоска.
-Нижний лазер - обойти его можно если перепрыгнуть.
-Верхний лазер - обойти его можно если нажать на клавишу Shift - Шифт, присесть. 
В том случае если вы не успели обойти лазеры вам будет рандомным образом выдаваться эффект Тошноты I,II уровня на секунд 5-7, и второй эффект Медлительность I,II уровня 3-4 секунды. 
----
Забыл напомнить ещё про бонус во время игры - любой блок по желанию "Администрации, Билдеров"   на карте появляется ( в игре ) рандомный блок как я и говорил ранее, он спавнится один раз каждые 4-5 волн. Чтобы его подобрать вам следует просто кликнуть на этот блок взамен вам выдаст эффект Прыгучести I,II уровня на 5 секунд, и Скорость I,II уровня на 5 секунд. 


----
Хотел бы оценку идеи увидеть в качестве ваших коментов. 
by. Tfue_ 

Ссылка на комментарий

Ну всё взято с очень крутого сервера. Музыку можно включить самому, лазеры полнейший бред, как и сами бонусы. Достаточно сложно играть и без этих "особенностей". На БП и так большие карты, в отличие от карт с того самого сервера. Скорости II вполне хватает, чтобы играть.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, WandererShadow сказал:

Ну всё взято с очень крутого сервера. Музыку можно включить самому, лазеры полнейший бред, как и сами бонусы. Достаточно сложно играть и без этих "особенностей". На БП и так большие карты, в отличие от карт с того самого сервера. Скорости II вполне хватает, чтобы играть.

Тогда ты можешь не играть, просто скачай чит и играй. Как ты говоришь "Музыку можно включить самому".

 

Ссылка на комментарий

Добавление музыки в БП уже предлагалась, и без ответа. 

Идея: ЗА. 

UPD: Лазеры - против. Вроде и интересно, но это не нужно. 

Изменено пользователем ElPaan
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ElPaan сказал:

Добавление музыки в БП уже предлагалась, и без ответа. 

Идея: ЗА. 

UPD: Лазеры - против. Вроде и интересно, но это не нужно. 

 

Идею можно продвинуть только активом игроков если они действительно хотят этого 

 

Ссылка на комментарий
12.04.2021 в 20:29, Tfue_ сказал:

Тогда ты можешь не играть, просто скачай чит и играй. Как ты говоришь "Музыку можно включить самому".

Почему ты это связал, всё таки это разные вещи😕.

Я согласен с тем, что музыка будет лишней, ибо это и правда очень много лишней работы. Допустим, это добавят, но одна и та же музыка будет надоедать, поэтому её придется постоянно обновлять. Я думаю, будет лучше включить свою любимую музыку через другие источники, нежели слушать нейтральную в игре.

По теме: против.

Ссылка на комментарий
12.04.2021 в 21:29, Tfue_ сказал:

Тогда ты можешь не играть, просто скачай чит и играй. Как ты говоришь "Музыку можно включить самому".

 

Я, конечно, извиняюсь, но что это за два предложения, не связанных между собой ничем.  Единственное, что можно добавить - выбор музыки.
А лучше бы всего @rsb0e наконец-таки добавил наши прекрасные карты, которые не обновлялись почти 2 года. @Lucy, подтолкни ленивца 🥰😀

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против.

Во-первых, слишком все слизанно с другого прекрасного сервера. 

Во-вторых, музыку можно включить и из других источников, можно включить такую музыку, которая тебе больше всего по душе, а не слушать то, что выберет большинство...

В-третьих, такие темы уже были, да и лазерные штуки — отстой

Ссылка на комментарий

когда я захожу на блокпати, то просто включаю себе музыку и играю в своё удовольствие, так что для меня первое предложение не имеет смысла, хотя кому-то возможно бы и пригодилось, насчёт лазеров - если это имелось в виду как отдельная волна с лазерами, то можно, а если это во время волны, то это иногда может очень сильно помешать, например когда тебе далеко бежать, а у тебя ещё и лазеры, в блоках, которые дают ещё большую скорость не вижу особо смысла, но думаю это поможет скрасить простой бег от блока до блока

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...