Перейти к публикации

Самоограничение


Рекомендованные сообщения

 Есть несколько вариантов:

1. Добавление команды которая будет добровольно закрывать тебе чат на определённый промежуток времени, ну например 30 минут;

2. Добавление системы команд позволяющих "фильтровать базар", а то есть не отправлять сообщение при определённом слове/словосочетании в твоём сообщении(которые ты можешь заранее ввести с помощью команды и добавления этого слова/словосочетания, также их можно убрать из этого списка);

3. Первый и второй вариант вместе.

 Зачем?

•Полезно для хороших/добрых, но "легкосгораемых" игроков, которые могут из-за череды неудач сказать лишнего...

•Для уменьшения кол-ва жалоб за оскорбления и т.д., что в свою очередь заставит "pve модераторов" пойти закрывать жалобы на читеров, а не сидеть и набивать норму за счёт легчайших жалоб за "-мать".

 Если я предложил что-то клоунское, то прошу вас расписать в комментариях к этой теме.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
17 часов назад, GullTime сказал:

 Есть несколько вариантов:

1. Добавление команды которая будет добровольно закрывать тебе чат на определённый промежуток времени, ну например 30 минут;

2. Добавление системы команд позволяющих "фильтровать базар", а то есть не отправлять сообщение при определённом слове/словосочетании в твоём сообщении(которые ты можешь заранее ввести с помощью команды и добавления этого слова/словосочетания, также их можно убрать из этого списка);

3. Первый и второй вариант вместе.

 Зачем?

•Полезно для хороших/добрых, но "легкосгораемых" игроков, которые могут из-за череды неудач сказать лишнего...

•Для уменьшения кол-ва жалоб за оскорбления и т.д., что в свою очередь заставит "pve модераторов" пойти закрывать жалобы на читеров, а не сидеть и набивать норму за счёт легчайших жалоб за "-мать".

 Если я предложил что-то клоунское, то прошу вас расписать в комментариях к этой теме.

Против.

Человек должен сам понимать, что он пишет. А как ты говоришь "PVE модераторы" не должны только читы закрывать, а если они в них не разбираются? 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, IIIoTTaT сказал:

Против.

Человек должен сам понимать, что он пишет. А как ты говоришь "PVE модераторы" не должны только читы закрывать, а если они в них не разбираются? 

реально

Ссылка на комментарий
2 часа назад, IIIoTTaT сказал:

Против.

Человек должен сам понимать, что он пишет. А как ты говоришь "PVE модераторы" не должны только читы закрывать, а если они в них не разбираются?

1. Да, но я же уже написал про то, что обдумывал эту идею для "легкосгораеммых", но хороших людей, в порыве неконтролируемого гнева можно сказать что угодно. Но я понимаю твою точку зрения, ведь этой командой будут пользоваться и "отбросы", которым оскорблять людей/выводить их на эмоции в кайф...

2. Всему в этой жизни можно научиться. Раз уж на то пошло, то почти каждый второй из них пишет в заявке "я хочу помогать игрокам", раз они хотят помочь кому-то, то это уже значит, что ты готов чем-то пожертвовать, а чтобы чему-то научиться нужно жертвовать всего-то временем, если они не готовы даже на такое, то зачем они вообще занимают пост?

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
14.04.2021 в 11:21, Nemoo сказал:

Хороша идея. Однако, любое "матерное слово"  можно обойти цифрой, символом или даже буквой. В целом, интересно.

Человек использует 2 пункт для фильтрования своих слов, ему нет смысла обходить свои же ограничения. А если такое и случается - то это биполярочка уже

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...