Перейти к публикации

sundome и ее закрытие pvp жалоб


Рекомендованные сообщения

1. sundome_

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/218425-sundome_/

3. focuses

4. Модератор забанил легитного игрока под ником "N8VIL"

5.

6. 11.04.2021 (По МСК), DUELS_1

7. Рассмотрим видеозапись с так называемым "Reach Looper" подробнее:

До 1:28 в PVP мы видим полностью плохой AIM игрока SadLoner, который полностью даёт преимущество противнику над ним. Двойные хиты проходят не так часто, да и особо не вызывают подозрений, так как игрок сам даёт себя ударить первым из-за своего аима.

Что же происходит после 1:28?

В тайминг 1:30 N8VIL даёт дальний хит из-за того, что SadLoner делает "S-tap" and "A-tap", как мы можем наблюдать на практике, при такой раковой ошибке - можно легко отлететь в хорошее Combo, и в этом моменте ничего не наблюдается.

В тайминг 1:40 проходит самый подозрительный момент, который можно легко обосновать присмотревшись к видеозаписи. Если присмотреться на пол - SadLoner очень высоко подлетает вверх. Это может быть из-за его интернета. У всех игроков это по разному. Благодаря этому, его противник N8VIL отправляет его, как "самолётик" в небо. 

Доказательством тайминга 1:40 может быть тайминг 1:46. Два соперника жмутся у стены. SadLoner наносит хит первым из-за чего его противник N8VIL подлетает также сильно вверх. Из-за того, что он подлетел вверх, как мы можем видеть, он не может ударить SadLoner'a, ему не позволяет "физика" майнкрафта. Также и было на тайминге 1:40

Прошу рассмотреть заново эту жалобу и закрыть верно. С уважением, focuses.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет читов как по мне, up
Единственное что есть, это резкие удары вначале, но тип ты сам еле стрейфишься там
Я прост замечал, что когда я только под конец начинаю, чел ПРАКТИЧЕСКИ всегда тебя закомбит, если ты чист, поэтому это дефолт

Изменено пользователем Mikata_
Ссылка на комментарий

Собрались знатоки опять, дефают очевиднейший чит, угар

Все верно, а писанина в самой жалобе вообще фулл угар, особенно про аим и "A-Tap", автор ты вообще про систему пвп че нибудь знаешь, чтобы писать такой кринж, аэахааахха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...