Перейти к публикации

Победа проигравшему.(Fuck the logiс,_,)


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Против. Скоро совсем там клешни по-отращивают. Каждый второй будет думать "А зачем играть? Лучше просто заныкаюсь и умру последним)0)0))))"

Изменено пользователем RaymondGames
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нейтрал(больше за против).

Ты можешь ничего ни сделать в игре и тебя просто сольют(всегда такие тимейты(именно у меня)),

Но нет,так как за твою команду играл хотя бы один нормальный человек,который не просто сел на железо и

начал радоваться жизни,а пошёл ломать кровати,закупаться  д.т. 

И по каким-то образом он побеждает,дааа.. именно,ты НИ-ЧЕ-ГО ни сделал,но награду получил(справедливо).

Ссылка на комментарий

Чё за бред против если тимейты сдохли то пусть не чего не получают ведь ты один боролся старался а они нечего! И да я думаю это полезно таким ракам как ты что бы наживаться на других про!!!

Ссылка на комментарий

Что подразумевает "победа проигравшему"?Довольно таки простая задумка, которая есть на различных серверах.Допустим ,есть такие Mini-Games , как BedWars и SkyWarsTeam. Пример:Играли вы на BW за определённую команду,к примеру - красные.Вам сломали кровать и вы проиграли, но кто-то остался жив в вашей команде, и он каким-то чудом победил и этим получил победу, а вы нет. Выходит, что играли в одной команде все(хотя и потом проиграли), а победил один и победа засчитывается одному ! Идентично SWT. Что я этим хочу сказать,давайте сделаем так , чтобы и проигравшим тиммейтам давали победу .Предусмотрение: если тиммейт ливает/его кикает и т.д. , то в этом случае , победа категорически не засчитывается ! Согласен , в какой-то мере это фарм побед , "читерно" и не честно, но это всё таки , честнее , чем не получить победу.

 

P.S. Я думаю вы меня поняли , что я этим хотел сказать.

       

       Рассказывать и объяснять я нормально не умею, такой я есть.

аэаэаэ.. изи фарм серий побед же :c

Ссылка на комментарий

За.
Бывали такие случаи, что всю игру тащили с другом, а на SWT на ДМ, скинул одного а другой в спину.
А друг затащил и было чутка неприятно, т.к вся игра практически была на мне.

 

 

Но все же давайте добьем до конца SW!!1

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...