Перейти к публикации

Конкурс!


Shadow_03

Рекомендованные сообщения

                                                             Конкурс на вимеры.     Приз 50 вимеров.

 

 

                                                               Условия:  

                  

 

                                                                   1) Ник в игре.

 

                                                                  2) Лайк. (ПО ЖЕЛАНИЮ!)

 

                                                                3) Для чего вам эти вимеры?)

 

                                                      4) Пожелать всем удачи.

        

  Доказательство, что конкурс не фейк. 

 

 

 

http://i.imgur.com/r2apJxs.png

 

Ссылка на комментарий

У данного человека мут и я напишу место него

 

 

Chizer_TV 

Куплю себе что нибудь

Лайк )

Мут навсегда?)

 

Кажется что нет)

 

Изменено пользователем Vlad_X_
Ссылка на комментарий

   1) Ник в игре: Loam


 


                                                                  2) Лайк. (ПО ЖЕЛАНИЮ!): поставлен


 


                                                                3) Для чего вам эти вимеры?): чтоб были


 


                                                      4) Пожелать всем удачи: всем удачи


Ссылка на комментарий

Вот же вы животные... Автор, объясни мне то, что мне не дано понять. Зачем тебе лайки? Лайк нужен для того, что бы показать, что тебе понравилось чьё либо сообщение, или, в крайнем случае, если вы согласны с его мнением. Так для чего же тебе лайки?

Ссылка на комментарий

Вот же вы животные... Автор, объясни мне то, что мне не дано понять. Зачем тебе лайки? Лайк нужен для того, что бы показать, что тебе понравилось чьё либо сообщение, или, в крайнем случае, если вы согласны с его мнением. Так для чего же тебе лайки?

Я же написал КАПСОМ. ПО ЖЕЛАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Оскорбил конкурс на 12 вимеров за прошение лайков, создал конкурс на 50 вимеров и просишь лайки

Я не прошу лайки.

 Кто хочет, тот поставит. Я их не требую. И дальше я не буду с вами не о чём беседовать. bb!

Ссылка на комментарий

Я не прошу лайки.

 Кто хочет, тот поставит. Я их не требую. И дальше я не буду с вами не о чём беседовать. bb!

Если ты их просишь - значит они тебе нужны. Зачем же они тебе? Я тебя нормально спросил, интересно мнение тех, кто их выпрашивает.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...