Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор

2. 65 часов

3. __Luks

4. Ярослав

5. 16

6. Да, опыт есть. Был Модератором на VimeWorld с аккаунта _super_yar_PVP_, подтвердить может Okssi

7. 2-4 часа

8. С 11:00 до 15:00

9. Красноярск

10. Хочу помочь проекту в избавлении, или, по крайней мере, в уменьшении количества читеров и других игроков, нарушающих правила проекта.

11. Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

12. Обычный домосед-интроверт играющий в Кубы. Свой первый аккаунт на VimeWorld зарегистрировал в марте 2016 года. Увлекаюсь программированием, политикой и изучением языков. Люблю следить за порядком и соблюдением принятых правил где бы то ни было. По характеру спокойный и отзывчивый, немедля выполняю все просьбы и поручения.

13. https://vk.com/id247668343

Ссылка на комментарий
3 часа назад, _super_yar_PVP_ сказал:

12. Свой первый аккаунт на VimeWorld зарегистрировал в марте 2016 года.

 Ты был модератором меньше месяца. Ушел псж, из-за ника??? Как же это ^__^. Ты пишешь "хочу помогать проекту", нет не хочешь, тебе нужен синий ник на другой аккаунт и все. Ты даже в "о себе" пишешь про другой акк. 

Против.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Idalgo сказал:

 Ты был модератором меньше месяца. Ушел псж, из-за ника??? Как же это ^__^. Ты пишешь "хочу помогать проекту", нет не хочешь, тебе нужен синий ник на другой аккаунт и все. Ты даже в "о себе" пишешь про другой акк. 

Против.

Согласен. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Idalgo сказал:

 Ты был модератором меньше месяца. Ушел псж, из-за ника??? Как же это ^__^. Ты пишешь "хочу помогать проекту", нет не хочешь, тебе нужен синий ник на другой аккаунт и все. Ты даже в "о себе" пишешь про другой акк. 

Против.

Жестко, но правда. 
Против. 

Ссылка на комментарий
17.04.2021 в 15:26, Idalgo сказал:

 Ты был модератором меньше месяца. Ушел псж, из-за ника??? Как же это ^__^. Ты пишешь "хочу помогать проекту", нет не хочешь, тебе нужен синий ник на другой аккаунт и все. Ты даже в "о себе" пишешь про другой акк. 

Против.

.

Точно такое же хотел написать,но Софа написала за меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...