Перейти к публикации

VERY INTERESTING)


Рекомендованные сообщения

Okssi
f.vimeworld.ru/user/4-okssi/
zfi (sundome_)
За что был снят модератор sundome_? (Сказали, что за слив staff`а mdaxxl`у, но Артема вчера взломали, все переписки удалили, и могли подделать любую информацию под "слив")
yvzQjGF.jpg
18 04 2021

Раньше так сняли темчика9, и ему пруфы отправили моментально, нам тоже хотелось бы увидеть, кто так хорошо подставил Полину за то, чего она не делала?

Наверное, опять аймнотсукат подставила)))
Конечно, @mdaxxl криворукий, но есть ток такой скрин, что его вчера взломали, сейчас у него ни одной переписки нет, и это все очень странно.
Взломали, чтоб подделать слив стаффа, отправить Насте, и удалить все чаты? умно TnJOavA.jpg

Изменено пользователем zfi
Ссылка на комментарий

Ну да, делать мне нечего, кроме как взламывать чужие странички и подставлять сандоме.  Я подружилась с Настей, мне вообще то есть чем заняться.  А вот то, что мдаххл отлично пользовался ФЕЙК инфой, которую видимо ему сливала сандоме, это ничего)

Интересно, а с чего же наш многоуважаемый Артем взял, что моя подружка СТАРВЕЙВ будто бы ПСЖ?? 

https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fi.imgur.com%2FWhEXNXy.jpg

Ну может быть кто нибудь другой сказал, ладно. Но седня я чет увидела причину и подумала , а че, почему же Полину сняли за подобное? ЗА распространение ФЕЙК ИНФЫ) ИРОНИЧНО))) ну видимо она ему и рассказала, что будто бы СТАРВЕЙВ ПСЖ на скок я поняла. 

Ссылка на комментарий

Почему твоя подружка сама не написала на меня жалобу? С форумником у нее все в порядке. 

l-VeVRbTujU.jpg?size=415x104&quality=96&

 

Держи: 

Скрытый текст

ykXZNmltfKw.jpg?size=339x176&quality=96&v-KyKkFHV0I.jpg?size=336x240&quality=96&

И это даже не половина слитой информации, что она скинула всему своему окружению. 
И пожалуйста, только не нужно говорить, что слив переписки был поддельный, или диалог в дискорде поддельный. Это не так, и она сама об этом прекрасно знает)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Okssi сказал:

И пожалуйста, только не нужно говорить, что слив переписки был поддельный, или диалог в дискорде поддельный. Это не так, и она сама об этом прекрасно знает)

сказала, что не знает 😢

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Okssi сказал:

Почему твоя подружка сама не написала на меня жалобу? С форумником у нее все в порядке. 

l-VeVRbTujU.jpg?size=415x104&quality=96&

 

Держи: 

  Показать содержимое

ykXZNmltfKw.jpg?size=339x176&quality=96&v-KyKkFHV0I.jpg?size=336x240&quality=96&

И это даже не половина слитой информации, что она скинула всему своему окружению. 
И пожалуйста, только не нужно говорить, что слив переписки был поддельный, или диалог в дискорде поддельный. Это не так, и она сама об этом прекрасно знает)

пи^_^

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Okssi сказал:

Почему твоя подружка сама не написала на меня жалобу? С форумником у нее все в порядке. 

l-VeVRbTujU.jpg?size=415x104&quality=96&

 

Держи: 

  Показать содержимое

ykXZNmltfKw.jpg?size=339x176&quality=96&v-KyKkFHV0I.jpg?size=336x240&quality=96&

И это даже не половина слитой информации, что она скинула всему своему окружению. 
И пожалуйста, только не нужно говорить, что слив переписки был поддельный, или диалог в дискорде поддельный. Это не так, и она сама об этом прекрасно знает)

 а ниче так что в моих вложениях в вк этого вообще нет? ХЦФЕХЦФЕХЕЦФ смешно выглядит. НЕУЖЕЛИ МЕНЯ ТОЖ ВЗЛОМАЛИ???

Ссылка на комментарий
Только что, sundome_ сказал:

 а ниче так что в моих вложениях в вк этого вообще нет? ХЦФЕХЦФЕХЕЦФ смешно выглядит. НЕУЖЕЛИ МЕНЯ ТОЖ ВЗЛОМАЛИ???

будет мем если подстава

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...