Перейти к публикации

Заявка на должность модератора


MrNed228

Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.7 месяца 12 часов 47 минут  

3.Mini_Keksic.

4.Денис.   

5.18               

6.Опыт большой.Раньше до закрытия RedBox'а я был там модератором.Благополучным образом подтвердить некто не может потому что он закрылся.            

7.4-7 часов.         

8.В 10:00 буквально в минутах сказать не могу.            

9.Для избавление VimeWorld'а от читеров и давать муты людям которые используют ненормативную лексику и помощи простым игрокам которые задаются вопросами.       

10.Я прочитал все правила 5 раз 

11.Я человек который любит позитив и миролюбие и конечно я человек который всегда беспокоится о своей семье вот недавно я потерял брата.Люблю с семьёй смотреть фильмы и ещё для меня главное в людях позитив что бы они не были такими матершиниками.    

12.https://vk.com/id383733481

Ссылка на комментарий

1.Модератор.

2.7 месяца 12 часов 47 минут  

3.Mini_Keksic.

4.Денис.   

5.18               

6.Опыт большой.Раньше до закрытия RedBox'а я был там модератором.Благополучным образом подтвердить некто не может потому что он закрылся.            

7.4-7 часов.         

8.В 10:00 буквально в минутах сказать не могу.            

9.Для избавление VimeWorld'а от читеров и давать муты людям которые используют ненормативную лексику и помощи простым игрокам которые задаются вопросами.       

10.Я прочитал все правила 5 раз 

11.Я человек который любит позитив и миролюбие и конечно я человек который всегда беспокоится о своей семье вот недавно я потерял брата.Люблю с семьёй смотреть фильмы и ещё для меня главное в людях позитив что бы они не были такими матершиниками.    

12.https://vk.com/id383733481

Ну давай разберем заявку.

  1. Для начала, ты не был хелпером этого сервера, что является основой для подачи заявки на модератора.
  2. Сразу обратил внимание что ты не прочитал правила хоть так нас уверяешь, ведь в правилах есть 1  пункт который следует указать при подаче заявки.
  3. Пункт номер 2, нужно указать не общее время на сервере или момент регистрации,а сколько наиграно на том сервере на который ты подаешь заявку.

Ну а на этом все, делаю вывод что по теме против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...