Перейти к публикации

Моя заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 16 д. 16 ч. 4 м на момент подачи заявки.

Ник в игре - XFaNSaGG

Настоящее имя - Константин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Был модератором на проекте, который уже закрылся. К сожалению играл один, знакомых нету. Но так как я не считаю это за опыт, значит нет. Очень сильно хочу получить этот опыт.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3х до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни: 10:00-13:00, 19:00-23:00. В выходные 10:00-23:00 по МСК.

В каком городе проживаете? - г. Ногинск, Россия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится этот проект. Я долго не отказываю этому проекту. Вставая на должность "Модератор", я преследую цель участвовать в его жизни, во всех его событиях. Хочу выполнять все обязанности должности "Модератор", мне нравится выполнять свою работу, поддерживать благоприятную обстановку.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Всем привет! Я Константин, живу в маленьком, но уютном городе Ногинск. Спокойный и понимающий человек. Имею среднее основное образование, в данный момент учусь на втором курсе колледжа. Люблю заниматься фотографией, сейчас оцениваю себя на уровне "Любитель". Легко обучаем и серьезно отношусь к каждой работе которая дается в мои руки. Ответственный и честный, признаю все свои ошибки.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id317592632

Ссылка на комментарий

 1. "К сожалению играл один". Запятая.
 2. "Серьезно отношусь к каждой работе которая дается в мои руки". Запятая перед "которая".

Изменено пользователем MELNS
Ссылка на комментарий

Против. 

Зачем нужно подавать на должность "Модератора", если ты даже не пытаешься как то активничать на форуме? 

Ты подаешь заявку ради синего ника? Тогда зачем нужен такой модератор, как считаю я, такие игроки на должности, ни к чему.

- Ошибки в тексте/пунктуанция. 

Изменено пользователем lamobron_go
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lamobron_go сказал:

Ты подаешь заявку ради синего ника? Тогда зачем нужен такой модератор, как считаю я, такие игроки на должности, ни к чему.

- Ошибки в тексте/пунктуанция. 

и сам же допускаешь ошибки 

Ссылка на комментарий
Только что, lamobron_go сказал:

Где же? 

Я не очень начитан, но кажется правильнее было бы написать так:
"Ты подаешь заявку ради синего ника? Тогда зачем нужен такой модератор? Как считаю я, такие игроки на должности ни к чему."

Ссылка на комментарий
Только что, kreativtrauriq сказал:

Ты подаешь заявку ради синего ника? Тогда зачем нужен такой модератор? Как считаю я, такие игроки на должности ни к чему

Бро, а какая разница как написал я, это лично мое решение написать именно так, как хочу этого я. 

Сорян) 

Ссылка на комментарий
Только что, lamobron_go сказал:

Бро, а какая разница как написал я, это лично мое решение написать именно так, как хочу этого я. 

Сорян) 

я не ругаю, просто подметил.

Ссылка на комментарий

хз поч все пишут против, но я напишу ЗА, ибо:

 

- активность на форуме не такая уж и нулевая, как бывает у некоторых, но все же советую ее подкачать

- не сухо написал заявку, хотя есть проблемы с пунктуацией

- да и просто понравился человек, видно, что не пустослов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...