Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн. 5 ч. 21 мин. 56 сек.
3. Ник в игре - HeDen
4. Настоящее имя - Даниил.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Год назад находился на должности "Модератор" на проекте SantaCraft. Также два года назад был на должности "Хелпер" проекта Mine-Play. Оба сервера на данный момент закрыты. Приблизительно 6 месяцев назад состоял в Руководстве проекта на одном из серверов GTA 5 RP. Более года назад продолжительное время находился в составе Старшей Администрации проекта GTA 5 RP - VMP. Подтвердить могут переписки с Администрацией, бывшие коллеги и скриншоты.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 5 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно с 16:00 до 22:00.
9. В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Долгое время не играл на сервере, но сейчас появилось достаточно свободного времени. Хотелось бы направить свои силы на помощь данному проекту. На сервере активно продолжают играют нарушители, поведение которых необходимо устранять.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Даниил, мне 16 лет. Учусь в 10 классе, собираюсь поступать на техническую специальность. В свободное время занимаюсь спортом, люблю проводить время за компьютером. Я справедливый, ответственный, коммуникабельный человек.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id482016246

Ссылка на комментарий

Не всегда понимаю: "зачем в четвёртом и двенадцатом пункте указывать дважды имя и возраст?" Вполне красочная заявка — интересно было прочесть.

Желаю всего тебе наилучшего! 😊

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...