Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, lokkkdy сказал:

соц отношения самая параша 

да там все изи я прост нихуя не знаю главное выучить щас за полтора месяца ХАХАХАХАХ а так у меня память охуенная я все запомню за день если начну учить но мне так лень начинать было вот щас сел сижу читаю че такое палеовизит ебать нахуй мне ето надо ну ладно

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, rsb0e сказал:

Ошибаешься)))) 

Да что ты говоришь)))
Как только происходит какое-то изменение нормы, либо снятие модератора ПО ПРАВИЛАМ проекта, с чем ты, конечно же, несогласен, как ты тут же появляешься и начинаешь гнать на Настю, а также проявлять неуважение ко всему составу Модераторов ( да-да, я сейчас говорю именно про ваш знак внимания с тюрьмой ). Объясни мне, пожалуйста, мне правда ООООЧЕНЬ интересно, какое вам дело до нашей нормы, которая вас НИКАК не касается? Может быть каждый будет заниматься своим делом, а не лезть в чужое?)

Ссылка на комментарий

послезавтра послезавтра посмотрим а щас лучше посмотреть ТАМ ГДЕ КРЧ ВАНДА ПИЗДИЛА КАКУЮ ТО ДУРУ ЭТ КРЧ ЧЕТ ИЗ МАРВЕЛА МНЕ ТАК ЗАСЕЛ ЭТОТ МОМЕНТ ЕБАТЬ ОНА ТАМ ЕЕ ОТПИДОРАСИЛА ХОЧУ ЕТ В ФУЛЛЕ ПОСМОТРЕТЬ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LilithAiwass сказал:

послезавтра послезавтра посмотрим а щас лучше посмотреть ТАМ ГДЕ КРЧ ВАНДА ПИЗДИЛА КАКУЮ ТО ДУРУ ЭТ КРЧ ЧЕТ ИЗ МАРВЕЛА МНЕ ТАК ЗАСЕЛ ЭТОТ МОМЕНТ ЕБАТЬ ОНА ТАМ ЕЕ ОТПИДОРАСИЛА ХОЧУ ЕТ В ФУЛЛЕ ПОСМОТРЕТЬ

какой марвел я таково не смотрю

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...