Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, sqd_Azzri сказал:

Я тебя на катке закомбил, вы своего дружка попросили мне бан дать, можете не отнекиваться))

на катке закомбил? я понимаю еще в катке типо в игре но на катке это епта там где на коньках катаются идиот

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, sqd_Azzri сказал:

Я тебя на катке закомбил, вы своего дружка попросили мне бан дать, можете не отнекиваться))

Кого ты закомбил слабый рандом ХАХАХПХПХПХПХПХАХАХ ты сдох триста раз а потом тебе повезло что нас сломал какой то самый тупой бомж который ни разу с базы не уходил и решил вылезти с базы и сломать именно нас

Вы кстати проиграли в той катке два лошарища ахахаахха

Да ты и в катке с читом был кста и твоя подружка тупейшая тоже но она слишком тупая и умирала в фулл хп даж с читом

Ссылка на комментарий

ору когда этого нуба забанили его подруга с 123128381238 стаками золота просто ливнула с игры она насток слабая что даж не попыталась выиграть когда у нее было все для победы

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dqnspr сказал:

ору когда этого нуба забанили его подруга с 123128381238 стаками золота просто ливнула с игры она насток слабая что даж не попыталась выиграть когда у нее было все для победы

Согл я тож орнул они даж когда я залез и стоял афк минут десять не попытались меня убитб

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Evgen4321 сказал:

7pUvSe5.pngdSbYRSh.png

ЫВЗЩАЛЗЩВЫАЛЗЫВЩАЛЗЫЩВАЛЗЫВЩАЛЫВЗЩАЛЫВЗЩАЛЫВЩЗАЛЫЗЩАЛЫВЩЗАЛЫВЗЩАЛЫВЗЩАЛЫВЗЩАЛЫВЗЩАЛЫВЗЩАЛЫВЗЩАЛЫВЗЩАЛЫВЗЩАЛЫЗЩЛВЫЗАЛВЫЗАЫВЛХЫВХЗАЫДВХАЗЫВДХАЫВ

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...