Перейти к публикации

Заявка на должность:Хелпера.


Laki

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер

2. Не знаю,не могу посмотреть время т.к случился баг с Лк,если время мало наверстаю,как никак новый игрок на проекте)),ну недавно пришёл.

3. Laki

4. Николай

5. 15

6. Был Хелпером на серверах с модами:БилдКрафт,С модам на сумеречный лес,был Модератором на многих серверах,даже на одном проекте-RhymeCraft

7. от 5-7,как будет время в выходные:побольше смогу провести.

8. По будням там с 10:00-до 12:00,13:00,бывают дни в которые играю с 6:00,с 8:00,и вечером с 17:00,до 23:00,22:00,В Выходные могу провести пол дня.

9. Просто в данный момент на сервере Есть Хелперы:Например Pwego Но он не часто заходит,Devil_77 Вобще даёт мут просто так,появилась куча нарушителей,я готов следить за этими игроками,давать мут,Я уже понял как Хелпера выполняют свою работу,и хочу тоже выполнять её.

10. Да.

11.Моё Имя:Николай,живу в России,г-Челябинск.О себе:Спокойный,Адекватный,Умею хорошо вести разговор с игроками,не оскорблял,не матюкался,на серверах.Люблю читать,В Школе  не отличник более хорошист,немного разбираюсь в Программировании,Ну и всёС:.

 

Изменено пользователем Laki
Ссылка на комментарий

Тут должен быть 1 ответ,От Администрации ничего большего.

Игроки  имеют право написать свое мнение,возможно даже НАШИ отзывы о тебе,помогут Администрации дать положительный ответ или напротив,отрицательный,в зависимости от отзывов.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...