Перейти к публикации

Заявление.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 92 дн.

Ник в игре -  FaReN_CiaGa

Настоящее имя - Константин

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но желаю получить его на практике.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) -  16:00 до 21:00

В каком городе проживаете? - Великий Устюг

Почему вы хотите занять эту должность? - Постоянно вижу нарушителей, которые остаются безнаказанными и я хочу исправить это! 

Прочитали ли правила нашего проекта? -  Буду следовать всем правилам проекта, постараюсь не подводить Администрацию. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Константин и мне 18 лет. Я учусь в техникуме на 2-ом курсе. Интересов много, но больше уделяю времени рисованию, спорту и вашему проекту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id501308064

Изменено пользователем FaRa_CiaGa
Ссылка на комментарий

Не понимаю, "зачем в четвёртом, пятом и двенадцатом пункте дважды указывать имя и возраст?" Но это уже моя "лирика". Кратко и понятно, — без воды. Важно понимать, что "Модератор" — не просто статус в никнейме, а большая ответственность. Думаю ты и сам это прекрасно знаешь.

Если тебя не примут на данную должность, то не отчаивайся. Учти все допущенные ошибки. Главное — "не переть на амбразуру".

Желаю всего тебе наилучшего! 😉

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...