Перейти к публикации

Заявление на должность Хелпера


Cake_with_Becon

Рекомендованные сообщения

1)Хелпер.

2)1 д. 6 ч. 20 м.

3)Cake_With_Becon.

4)Михаил.

5)15 лет.

6)Был модератором на другом проекте, вроде не жаловались..

7)Готов смотреть за порядком на сервере от 1 до 4 часов в день.

8)Играю в отрезке с 14:00 до 23:00.

9)Довольно часто наблюдаю нецензурный лексикон, как в адрес игроков, так и проекта, а так же прочие нарушения чата/игры, хочу повлиять на этот нюанс и сделать игру приятнее и спокойнее для постоянных и новых игроков Wurst. 

10)С правилами ознакомлен, обещаю выполнять, а так же следить за выполнением их другими игроками.

11)Не люблю заниматься самокритикой/самопиаром, скажу лишь то, что я довольно строгий, но справедливый в своих действиях, с игроками не ругаюсь, стараюсь всем кто просит помогать.

12)https://vk.com/stupidincognito

Ссылка на комментарий

а ты точно читал правила? D83CDF1D.pngD83CDF1D.pngD83CDF1D.png

А так а так же следить за выполнением их другими игроками как раз и подразумевает под собой "Обязуюсь быть достойным Хелпером" т.к. именно это входит в его обязанности.

Ссылка на комментарий

а ты точно читал правила? D83CDF1D.pngD83CDF1D.pngD83CDF1D.png

Извиняюсь, тут серьёзно моя вина, надо было в заявке уточнить что я имел ввиду, а так вышло недопонимание, простите, но с правилами я ознакомился ещё при скачивании клиента Vimе, а перед подачей заявки перечитал их ещё пару раз. Ещё раз извиняюсь за свою ошибку в составлении резюме, которая вызвана всего лишь не до конца правильным изложением мысли, надеюсь вы меня поймёте и простите! :unsure:

Ссылка на комментарий

За!

Хорошо закрывает маты, мне нравится!  ^_^

Конечно извиняюсь, но сам я не матерюсь, у меня брат есть, а аккаунт я ему создал только вчера, перед оформлением заявки, так что если будет вопрос о "Мультиаккаунте" сразу говорю что он не мой. А на счёт брата... У него больше нет доступа к моему аккаунту и за мат он ещё и от меня люлей поймает когда со школы придёт. Надеюсь я удовлетворил твой комментарий?  ^_^

Ссылка на комментарий

Конечно извиняюсь, но сам я не матерюсь, у меня брат есть, а аккаунт я ему создал только вчера, перед оформлением заявки, так что если будет вопрос о "Мультиаккаунте" сразу говорю что он не мой. А на счёт брата... У него больше нет доступа к моему аккаунту и за мат он ещё и от меня люлей поймает когда со школы придёт. Надеюсь я удовлетворил твой комментарий?  ^_^

Да, передача аккаунта!

Конечно за!

Ссылка на комментарий

Да, передача аккаунта!

Конечно за!

Я конечно извиняюсь, но это была не передача аккаунта, я не всегда нахожусь дома, а брат имеет доступ к компьютеру,  не вышел с аккаунта - вот он и играл. Я не стремлюсь стать хелпером ради личной выгоды, а просто хочу сделать проект лучше, ну отклонят заявку - никаких проблем, значит найдут кого-то ещё более достойного и более востребованного! 

Ссылка на комментарий

Соответственно, против.

Какой-то пользователь выше все доказательства уже предоставил.

Спасибо за голос, только на вышеупомянутые доказательства я и свои доказательства представил, но дело ваше, никого не принуждаю голосовать за.

Ссылка на комментарий

Конечно извиняюсь, но сам я не матерюсь, у меня брат есть, а аккаунт я ему создал только вчера, перед оформлением заявки, так что если будет вопрос о "Мультиаккаунте" сразу говорю что он не мой. А на счёт брата... У него больше нет доступа к моему аккаунту и за мат он ещё и от меня люлей поймает когда со школы придёт. Надеюсь я удовлетворил твой комментарий?  ^_^

Передача аккаунта третьим лицам карается вечным баном.

Против.

Ссылка на комментарий

Передача аккаунта третьим лицам карается вечным баном.

Против.

Извиняюсь, но родной брат не третье лицо  :angry:. Если для тебя это так, то ты как минимум аморален!

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, но родной брат не третье лицо  :angry:. Если для тебя это так, то ты как минимум аморален!

Любой другой человек, который получил доступ к твоему аккаунту является третьим лицом и твои родственные связи никак на это никак не влияют.

И да, посмотри значение слова "аморальный".

Ссылка на комментарий

Любой другой человек, который получил доступ к твоему аккаунту является третьим лицом и твои родственные связи никак на это никак не влияют.

И да, посмотри значение слова "аморальный".

Значение я прекрасно знаю, но вот уж извините, я не могу контролировать, когда мой брат заходит в компьютер, я не всегда дома и порой не выхожу из своего профиля

Ссылка на комментарий

Значение я прекрасно знаю, но вот уж извините, я не могу контролировать, когда мой брат заходит в компьютер, я не всегда дома и порой не выхожу из своего профиля

Судя по твоему ответу на моё предложение, ты не знаешь его. 

Не нужно контролировать, нужно просто выходить из своего аккаунта или же сказать брату, чтобы он не заходил под твоим именем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...