Перейти к публикации

Жалоба.


Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, где именно в правилах написано, что "бл"- мат? Как я должен это знать? Где это, блин, прописано, люди?

Есть специальный раздел по названию "Обязанности хелпера/модера" и там есть слова искл.. "Бл" в этот список не входит, значит это мат. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЗА ЭТО ВСЕГДА ДАВАЛИ МУТ.

Откуда я должен это знать? Я новичок в составе модерации.

НИГДЕ в правилах не прописано это. Для меня всегда "бл" читалось как "блин".

 

Тут вспоминается поговорка:"У кого что болит- тот о том и говорит".

На что тебе, собственно, дан доступ в чат модераторов?(дискорд) Неужели было так сложно задать там вопрос и сделать так, как надо?

Меня Окси не может добавить в чат почему-то, а в ЛС она не отвечает.

Есть специальный раздел по названию "Обязанности хелпера/модера" и там есть слова искл.. "Бл" в этот список не входит, значит это мат. 

Много чего в этот список не входит.

Ссылка на комментарий

Откуда я должен это знать? Я новичок в составе модерации.

НИГДЕ в правилах не прописано это. Для меня всегда "бл" читалось как "блин".

 

Тут вспоминается поговорка:"У кого что болит- тот о том и говорит".

Меня Окси не может добавить в чат почему-то, а в ЛС она не отвечает.

Да ты не наблюдаешь за опытом всех модераторов, не важно, новичок ты или олдфаг, мог спросить у других модеров, у вас же конфа.

Ссылка на комментарий

Кстати, я тут это оставлю вдруг ваша Мама захочет блины из - за этой жалобы испечь

Вам понадобятся:

  • молоко — 500 мл;
  • яйцо — 2 шт.;
  • мука — 200 граммов;
  • растительное масло — 2 столовые ложки;
  • сахар — 1 столовая ложка;
  • соль — 1 щепотка.

Процесс приготовления

  1. Молоко и яйца достаньте из холодильника заранее, чтобы они приобрели комнатную температуру.
  2. Вбейте яйца в миску, смешайте с сахаром и солью. Добавляйте сахар даже в том случае, если будете использовать несладкую начинку (ливер или тушеную капусту). Благодаря ему тесто получится вкуснее.
  3. Добавьте молоко, хорошо перемешайте.
  4. Установите на миску сито и всыпайте в него муку. Так вы избавитесь от комочков и получите воздушную, нежную структуру. Добавлять муку в тесто для тонких блинов следует в несколько приемов, постоянно помешивая венчиком. Консистенция готового состава должна напоминать жидкую сметану. Так испечь блины на молоке будет проще: тесто легко распределится по сковороде и не сомнется при переворачивании.
  5. Добавьте растительное масло и перемешайте.
Ссылка на комментарий

Да ты не наблюдаешь за опытом всех модераторов, не важно, новичок ты или олдфаг, мог спросить у других модеров, у вас же конфа.

Он не добавлен в эту конференцию и не имеет доступа к нашему чату.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, где именно в правилах написано, что "бл"- мат? Как я должен это знать? Где это, блин, прописано, люди?

Не делай из себя понятого, который ничего не знает и знать не хочет...

Если что-то не понятно - спроси у своего начальника, то бишь у Оксси, либо спроси у тех коллег, у которых стаж опыта намного больше твоего, тебе всё пояснят.

Ссылка на комментарий

В общем, обозначу свою позицию.

 

Как по мне, выражение "бл" не является матом, так как:

1)Если рассуждать из принципа "если одно верно, то все верно", то "бл" не является матом, так как может расшифровываться как "блин", либо никак не расшифровываться, имея значения просто сочетания 2 букв. 

2)Нет определенного списка завуалированного мата, за которое поступает наказание. Собственно "бл" не мат.

 

 

 

Я не собираюсь более чего-то доказывать. Я просто буду ждать ответа от Окси. Спасибо.

Ссылка на комментарий

В общем, обозначу свою позицию.

 

Как по мне, выражение "бл" не является матом, так как:

1)Если рассуждать из принципа "если одно верно, то все верно", то "бл" не является матом, так как может расшифровываться как "блин", либо никак не расшифровываться, имея значения просто сочетания 2 букв. 

2)Нет определенного списка завуалированного мата, за которое поступает наказание. Собственно "бл" не мат.

 

 

 

Я не собираюсь более чего-то доказывать. Я просто буду ждать ответа от Окси. Спасибо.

Для тебя. *ТЫК*

Ссылка на комментарий

Не проще было признать свою мелкую ошибку и просто дать мут игроку? :wacko:
Такими темпами ты нарываешься на более серьёзные предупреждения. Дельфину за открытый спор с участниками темы жалобы на него дали аж 2 предупреждения. ты хочешь повторить его судьбу? :wacko:


В общем, обозначу свою позицию.

 

Как по мне, выражение "бл" не является матом, так как:

1)Если рассуждать из принципа "если одно верно, то все верно", то "бл" не является матом, так как может расшифровываться как "блин", либо никак не расшифровываться, имея значения просто сочетания 2 букв. 

2)Нет определенного списка завуалированного мата, за которое поступает наказание. Собственно "бл" не мат.
Я не собираюсь более чего-то доказывать. Я просто буду ждать ответа от Окси. Спасибо.

 

 

 

 

 

 

Это завуалированный мат.

 

 

 

 


 

"Бл" является завуалированный матом, ибо чаще всего так сокращают именно матерное слово.
Ты на проекте обычный модератор и не вправе устанавливать свои правила и порядки, ты должен подчиняться уже существующим.

 


 

 

Тебе уже куча людей ответила, что это завуалированный мат. Ты всё ещё хочешь спорить? :huh:

Изменено пользователем HappyPony
Ссылка на комментарий

Хочу уже обматерить этого недогадливого модератора, который ставит себя выше всех и думает, что он закон. Бомбит, ужс.

"Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" :wacko:

Ссылка на комментарий

У слова "збс" такая же позиция. Но оно является матом, как и "бл". Не повторяй мою ошибку и признай, что тебе говорят, если хочешь остаться на должности.

Собственное мнение конечно важно, но в этом случае оно не в тему.

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, где именно в правилах написано, что "бл"- мат? Как я должен это знать? Где это, блин, прописано, люди?

Объясняю:

Когда тебя принимали, тебя добавляли в конференцию модераторов в ВК, она создана для того чтобы модераторы советовались с друг-другом, помогали советами, разве тебе Настя при добавлении туда это не писала? Почему ты не спросил? 

Идем дальше:

Кучу случаев было, когда модераторы мутили за "бл", и я мутил, и все мутят. Сейчас я к сожалению не могу найти те темы, но я поздравляю тебя с предупреждением.

Если тебя там нет, то как говорил выше Радаз - у тебя есть дискорд. 

Изменено пользователем hopelles
Ссылка на комментарий

Объясняю:

Когда тебя принимали, тебя добавляли в конференцию модераторов в ВК, она создана для того чтобы модераторы советовались с друг-другом, помогали советами, разве тебе Настя при добавлении туда это не писала? Почему ты не спросил? 

Идем дальше:

Кучу случаев было, когда модераторы мутили за "бл", и я мутил, и все мутят. Сейчас я к сожалению не могу найти те темы, но я поздравляю тебя с предупреждением.

Если тебя там нет, то как говорил выше Радаз - у тебя есть дискорд.

 

 

Удивлю тебя, может быть, но нет конфы в ВК.

Ссылка на комментарий

Насчет дискорда писал выше. Насчет Телеграмма мне не сообщали.

Насчет телеграмма НИКТО не сообщает, и не должен. 

Это твои проблемы, что тебя не могут туда кинуть, а не Насти.

 

Ссылка на комментарий

"бл" не мат. Как отдельные люди расшифровывают это слово не мое дело.

Впервые, не жаль, что тебя снимут.

Ты все пытаешься идти наперекор правилам,создавая при этом свои.

Правила - едины для всех. То, что ты создал новое слово исключение для себя - никого не интересует. И не стоит до потери пульса повторять это.

Ссылка на комментарий

Хм.. Мнение многих тут людей зависит от мнений предыдущих людей, поэтому на Каса так накинулись, он конечно сглупил, когда сказал, что не учится на ошибках других модераторов и т.д. , но лично мне понятно почему он не выдал мут игроку, да, правила есть правила и существует много мелких нюансов, которые могут являться трудными для новых модераторов, но высказываться так радикально против модератора, я считаю , тоже не стоит, все имеют право на ошибки, если Кас сейчас не замутил игрока за"бл" это не говорит о том, что он в целом плохой модер. Скорее всего будет пред, но я надеюсь, что модератор проанализирует ситуацию и больше не допустит подобных ошибок

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

если ты интеллигент то можно так (С точки зрения банальной эрудиции, вы молодой человек, не входите в рамки моей компетенции. Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы. И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным.)

Встречал такое уже, вряд ли ты понимаешь смысл сказанного... Просто для себя прочитай, что значит "тенденции парадоксальных эмоций", если будешь читать научную версию сказанного, мозг взорвется. ))

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...