Перейти к публикации

Тут как в "Расёмон", у каждого свой путь. И этой зимой на день седьмой расцветут ветви сакуры


Рекомендованные сообщения

- Модератор

- 93 дня (~2217 часов )

- Ник в игре - Pwego

- Настоящее имя - Денис

- Возраст - 18

- Был тут модератором два раза. Подтвердить может Анастасия Okssi ну и каждый, кто найдет мои старые заявки. 

- Готов посвятить ~3 часа вечером. 

 - Играю в основном после ~20:00. 

- Проживаю в Киеве.

- Я альтруист, поэтому хочу модерировать Мини-Игры, банить нарушитель, закрывать жалобы, давать муты. Вор должен сидеть в тюрьме, а нарушитель в бане. 

- Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

- Я Дениска, живу в Киеве и мне 18 лет. Профессиональный фокусник.  Адекватный, сдержанный, толерантный, вежливый, воспитанный, скромный, имею прекрасное чувство юмора и очень редко горю. На этом проекте уже давно, много чего застал, много чего пережил и много в чем принимал непосредственное участие. 
Закончу данную заявку цитатой, которая аллегорически похожа на мои с проектом отношения: "Много воды утекло с тех пор, много людей умерло, много родилось, много выросло и состарелось, ещё больше родилось и умерло мыслей; много прекрасного и много дурного старого погибло, много прекрасного молодого выросло, и ещё больше недоросшего уродливого молодого появилось на свет Божий."

- https://vk.com/id577030392

Изменено пользователем pwgo
Ссылка на комментарий
1 час назад, _zDorendan сказал:

Настя пишет "За." А выдаст отказ.))

Правила прочитай.

Удачи.

У меня есть папа, мама и извращенный отшельник. Дети любят равняться на своих героев, вот почему я могу идти вперед без колебаний. Я стану величайшим Хокаге!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, pwgo сказал:

У меня есть папа, мама и извращенный отшельник. Дети любят равняться на своих героев, вот почему я могу идти вперед без колебаний. Я стану величайшим Хокаге!

И в итоге стал) Жду на должности) 😉 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pwgo сказал:

У меня есть папа, мама и извращенный отшельник. Дети любят равняться на своих героев, вот почему я могу идти вперед без колебаний. Я стану величайшим Хокаге!

Я считаю, что это нужно было замест заявки сразу кидать, приняли бы без колебаний.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...