Перейти к публикации

Попытка сделать из 🤡-идеи, нормальную...


Рекомендованные сообщения

UPD№2: я заметил, что люди не поняли смысла того, что я делаю. Я не предлагаю эту идею на проект и сам знаю, что её не примут, просто пытаюсь развить идею и плоское мышление игроков, думающих что-то по типу: "Ээээ, ыыыы, добавить нужно смену ника. Как это реализовать? Эээ, ыыыы, ну просто чтобы ник менять можно было это же ыыыы эээээ так просто"... Не пишите под этой темой "за"/"против"/"опять?", а пытайтесь найти нюансы, проблемы, которые может создать эта идея и т.д.. Я очень хочу, чтобы так было под каждой идеей...

В общем, нужно добавить возможность смены ника. Стоп, стоп, стоп, ты сейчас подумал, что я безмозглая амёба(так и есть)? Не-е-ет, мой друг, вот список ограничений:

•Ник можно менять раз в 6 месяцев. 

•Ник можно менять только на тех аккаунтах, которым более 6 месяцев, чтобы забрать у приматов, создающих кучу аккаунтов ради нарушений правил, шанс увеличить работу администрации.

•Добавление истории смены ника, которая будет известна абсолютно всем, чтобы исключить путаницу.

UPD№1: 

Если брать в расчёт идею Нигмы, то к вышеперечисленному можно добавить:

•Возможность смены ника с какого-то доната(холи или имки)

ИЛИ 

•Возможность смены ника отдельно в лк за 200-300 вимеров и как с разбаном - с каждой сменой ника повышать цену. Также можно добавить(опять-таки как и в случае с разбаном) то, что администрация может забрать эту возможность навсегда за нарушение каких-либо правил.

Всем 🤡 спасибо, остальным соболезную.

 

(Сказать "спасибо" самому себе, я гений)

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Хочу сказать, что лучше сделать смену за донат, так будет выгоднее(ограничение по времени никуда не денется, но немного сократить не помешало бы).

Без истории смены ника не будет и самой смены ника, это логично, без этого никак.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _NIGMA_ сказал:

Хочу сказать, что лучше сделать смену за донат, так будет выгоднее(ограничение по времени никуда не денется, но немного сократить не помешало бы).

Без истории смены ника не будет и самой смены ника, это логично, без этого никак.

Можно и так, но не думаю, что стоит сокращать время, это всё ради того, чтобы убрать путаницу.

Ссылка на комментарий
Только что, GullTime сказал:

Можно и так, но не думаю, что стоит сокращать время, это всё ради того, чтобы убрать путаницу.

Честно говоря, особой путаницы и не будет, если грамотно сделать систему, просто всё будет чуть происходить дольше.
Пример: Перед вердиктом модератор заходит в базу ников и ищет нужный ник, находит и видит, что ник был заменён на другой, который будет указан там же.

Боюсь, тему не одобрят, ибо лишняя морока никому не нужна.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _NIGMA_ сказал:

Честно говоря, особой путаницы и не будет, если грамотно сделать систему, просто всё будет чуть происходить дольше.
Пример: Перед вердиктом модератор заходит в базу ников и ищет нужный ник, находит и видит, что ник был заменён на другой, который будет указан там же.

Боюсь, тему не одобрят, ибо лишняя морока никому не нужна.

Ага, скорее всего не одобрят, но просто развить идею не помешало бы. Кста, обновил тему, чекни UPD.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, GullTime сказал:

В общем, нужно добавить возможность смены ника. Стоп, стоп, стоп, ты сейчас подумал, что я безмозглая амёба(так и есть)? Не-е-ет, мой друг, вот список ограничений:

•Ник можно менять раз в 6 месяцев. 

•Ник можно менять только на тех аккаунтах, которым более 6 месяцев, чтобы забрать у приматов, создающих кучу аккаунтов ради нарушений правил, шанс увеличить работу администрации.

•Добавление истории смены ника, которая будет известна абсолютно всем, чтобы исключить путаницу.

UPD№1: 

Если брать в расчёт идею Нигмы, то к вышеперечисленному можно добавить:

•Возможность смены ника с какого-то доната(холи или имки)

ИЛИ 

•Возможность смены ника отдельно в лк за 200-300 вимеров и как с разбаном - с каждой сменой ника повышать цену. Также можно добавить(опять-таки как и в случае с разбаном) то, что администрация может забрать эту возможность навсегда за нарушение каких-либо правил.

Всем 🤡 спасибо, остальным соболезную.

 

(Сказать "спасибо" самому себе, я гений)

Бред. Уже сказали что смены никогда не будет, чего вы так стремитесь к этому?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Swedynk сказал:

Бред. Уже сказали что смены никогда не будет, чего вы так стремитесь к этому?

Чел... Я уже написал, что знаю, что не примут, просто развиваем идею, которую обычно преподносят как калл на 2 строки...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ghostick229 сказал:

Можно ещё добавить ограничение: если на тебя есть более 2-? репортов за день - в течении 3-7 дней запрещенно менять ник. 

 

В принципе можно, но если ник и так можно менять только раз в полгода да и есть история ника, то зачем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, GullTime сказал:

В принципе можно, но если ник и так можно менять только раз в полгода да и есть история ника, то зачем?

Можно оставить историю только для модерации и друзей. Только вот зачем ограничение на платный продукт?

Изменено пользователем Ghostick229
Ошибка
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ghostick229 сказал:

Можно оставить историю только для модерации и друзей и ограничение, типо зачем ограничение на платный продукт?

 Таким образом любой донатер сможет по кд менять ники, что приведёт к путанице.

 История должна быть видна всем, чтобы люди могли, просматривая её, находить нарушителей и кидать жб на форум, у модерации и так полно жалоб, да и им норму недавно подняли. Не будет им времени, чтобы чекать людей по кд.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Zvonkiy сказал:

Угомонитесь уже со своей сменой ника...

Да я и так знаю, что не примут это, им в падлу будет всё это реализовывать с умом, просто хочу развить идею, которую всякие малолетние д...ы преподносят как полный калл...

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...