Перейти к публикации

Как назывался ваш самый первый проект, где вы только начинали изучать minecraft?


Radaz

Рекомендованные сообщения

VimeWorld.

Первый раз,я зашёл в майнкрафт, именно здесь :з

Меня позвали друзья - Luigiben and STAF , спасибо им)

Играли мы на сервере Diamond, строили замок и грифирели поршнями. 

Они меня научили,я не причём.

Ссылка на комментарий

Мой самый первый проект был: ru-****.ru. Он и до сих пор жив и я на нем даже иногда играю :) . Проект был очень не плохой, там хорошие, адекватные люди (основное его достоинство), отзывчивая администрация, отсутствие дюпов и гриферства. Правда, моды там довольно банальные, здесь, на Vimeworld подборка модов куда интереснее. Но ушел я оттуда по одной только причине - очень низкий онлайн там стал, создатель того проекта по сути забросил его, и онлайн сильно упал :( . Впрочем, Vimeworld отличный проект, тут тоже хорошая администрация, за чатом следят, моды интересные, и главное, очень хороший онлайн. Правда, школьников многовато :) .

Я понял о каком проекте шла твоя речь. Там были сервера Tay, Omega, Лямбда, Дельта и другие. Но говорить полное название не буду:D 

Гл. администраторы там Sato и Xbozon.

Ссылка на комментарий

Я сразу , как только начал играть в майн, полез искать проекты и наткнулся на Aeharbor.Правда он уже стал говном и очень долго не включается.

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мой первый проект Ender-mc.(Закрыт)

Именно тут начинается моя карьера в роли Event-master'a.

Мне было лет 13,туда меня позвала моя подруга,но у нас на сервере была вечная проблема-онлайн.

Онлайн был от силы 20-25 игроков в день и то,это был БОЛЬШОЙ онлайн для нас.

После 2 месяцев подруге дали должность "Модератора"

Мне же в этот день дали должность Event master'a.(суть должности думаю,все знают, проводить,строить ивенты.)

После 2-ух лет проект закрыли,Администратор не в силе был оплачивать хост,машину для сервера.Впрочем,это естественно,при онлайне 20 тел, о какой прибыли может идти речь.

После закрытия сервера, я не знал куда идти и решил завязать с майнкрафтом,но подруга моя пригласила на этот проект.

Спустя некоторое время,она покинула его,но я остался тут,мне очень понравился этот проект,да и тем более такие моды как Hi-tech,Forestry,BuildCraft,

для меня были чем то новым и сначала не признавал их,но после того как познакомился с Андреем(YBerestov)начал их активно изучать.

Именно он вбил мне в голову про этот мод.

И вот сейчас я до сих пор играю на этом проекте.)

                                                                                                http://i.imgur.com/4T0baM0.jpg

Ссылка на комментарий

Надеюсь,что этот проект будет жить очень долго,т.к. для меня столь идеальных больше не будет...

Соглашусь. 

Я сменил около 20-30 проектов и ответственно заявляю, столь лучших проектов как VimeWorld-нет. Все они были однообразны.

Ссылка на комментарий

Мой первый проект был 300m***** там  играл на индустриальном сервере с другом на было очень весело потому-то я играл с модами в 1 раз я в первые узнал то такое индастриал и т.д и т.п по этому я был очень богад на Enday после прошлого вайпа.

Ссылка на комментарий

Начинал с одиночки, потом я узнал про ip аннигилейшена на пиратке (vimeworld),  после того как его закрыли, я пошёл искать такой же сервер, но увы, не нашёл, потом я ещё поискал в интернете и наконец то нашёл этот сервер на лаунчере VimeWorld

Ссылка на комментарий

Моим первым проектом был mix ..., на котором я узнал что такое материя,и для чего она нужна.Потом мне друг предложил пойти на VimeWorld и я согласился потому, что на mix ... был проведён вайп но изначально я даже не знал что такое вайп, и я зашёл сразу же на сервер Discover. Мы с другом начал развиваться. Не успев поиграть недельку как был вайп, после вайпа мне стало не интересно играть и мы с другом пошли на сервер Vime. Но опять же на сервере Vime был вайп, и я после вайпа пошёл на сервер Discover, один без друга (т.к он со мной поссорился) и начал развиваться.

Изменено пользователем varlik
Ссылка на комментарий

Я понял о каком проекте шла твоя речь. Там были сервера Tay, Omega, Лямбда, Дельта и другие. Но говорить полное название не буду :D

Гл. администраторы там Sato и Xbozon.

Наврядли это был он. Ты же сам знаешь,что есть очень много проектов,который начинаются на ru,да и заканчиваются тоже.

Ссылка на комментарий

Мой первый проект был VimeWorld.Я не собираюсь с него уходить, я не покину тебя VimeWorld!

Все мы когда нибудь его покинем... Но не сейчас, и не завтра, и не в следующем году...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...