Перейти к публикации

Как назывался ваш самый первый проект, где вы только начинали изучать minecraft?


Radaz

Рекомендованные сообщения

мой 1 проект был funnlife , кажется так он назывался, и с онлайном 5-8 человек дружно играли , это был обычный сервер, на который мы заходили по айпи, было жаль когда его закрыли (

Ссылка на комментарий

У меня история очень интерестная. Если говорить о серверах, то по 2-3 дня я играл на IP серверах, потом уже нашел нормальный проект realmine не знаю жив ли он, но ушел я оттуда изза того что там был снос коробок и мой дом снесли... На 2 день вайп....
А что к одиночке так я зашел, бегал, бегал, бегал, мобы убили. На раз 3 закопался в горе(земляной)
Короче такая ахинея была где то неделю, потом узнал о крафте, и тут понеслась.

Ссылка на комментарий

Мой первый майнкрафт был 1.2.5. Но я его удалил из-за переустановки винды. Потом первым моим игровым проектом был **-********.ru. Это был мой первый сервер. Я построил дом под землёй. Я не знал что такое приват и меня грифанули((( и я ушёл с Серва.

Ссылка на комментарий

Я помню как мы с другом сидели у меня, решили скачать майнкрафт, мы не знали ни крафтов, ни мобов, не кого... Вообщем-то Дом был под землей мы ломали камень рукой, у меня там был комп с дуба (1 блок) вообщем-то я больше всего боялся скелета и паука, как только я их видел, я бегал по квартире, орал, боялся жесть, а Ендермен для моего друга был чуваком который зашел на сервер было весело, а мне страшно :D

А первым лаунчером являлся - FocusCraft

А по сей день - VimeWorld. 

Ссылка на комментарий

Мой первый проект это daurouscraft.ru, там я и научилься играть, друг пригласил в майн, сразу же на этот проект, и он научил играть... После закрытия перешли многие на vimeworld в том числе и я, сколько воспоминаний...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...