Перейти к публикации

Не сохраняется двухэтапка


_JonnyGaming_
Перейти к решению Решение от _JonnyGaming_,

Рекомендованные сообщения

Есть проблема, решения ей не нашли даже в тех. поддержке

Вхожу, ввожу двуэтапку, всё ок, но если зайти через какое-то время в личный кабинет снова, двухэтапку попросит ещё раз (только двухэтапку, логин и пароль не просит), хотя я ставил галочку на запоминании. Также, в ЛК сессия не отмечается как текущая, хотя должна. При каждом входе добавляется новая сессия.

Пробовал: переподключать двухэтапное подтверждение, чистить куки, переустанавливать браузер. Ничего из этого не помогло

Возможно кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и знает, как её решить. Подскажите пожалуйста

P.S. Встречается только в Chrome (в Firefox проверял, нет такой проблемы)

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий
7 часов назад, _JonnyGaming_ сказал:

Есть проблема, решения ей не нашли даже в тех. поддержке

Вхожу, ввожу двуэтапку, всё ок, но если зайти через какое-то время в личный кабинет снова, двухэтапку попросит ещё раз (только двухэтапку, логин и пароль не просит), хотя я ставил галочку на запоминании. Также, в ЛК сессия не отмечается как текущая, хотя должна. При каждом входе добавляется новая сессия.

Пробовал: переподключать двухэтапное подтверждение, чистить куки, переустанавливать браузер. Ничего из этого не помогло

Возможно кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и знает, как её решить. Подскажите пожалуйста

P.S. Встречается только в Chrome (в Firefox проверял, нет такой проблемы)

Хз, у меня спадала 2FA только после очистки браузера, и то, слетали все пароли ._.

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
26.04.2021 в 16:25, _JonnyGaming_ сказал:

Есть проблема, решения ей не нашли даже в тех. поддержке

Вхожу, ввожу двуэтапку, всё ок, но если зайти через какое-то время в личный кабинет снова, двухэтапку попросит ещё раз (только двухэтапку, логин и пароль не просит), хотя я ставил галочку на запоминании. Также, в ЛК сессия не отмечается как текущая, хотя должна. При каждом входе добавляется новая сессия.

Пробовал: переподключать двухэтапное подтверждение, чистить куки, переустанавливать браузер. Ничего из этого не помогло

Возможно кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и знает, как её решить. Подскажите пожалуйста

P.S. Встречается только в Chrome (в Firefox проверял, нет такой проблемы)

Возможно, дело в изменении IP. (Перезапуск роутера или сидишь с мобильного модема (как я))

У меня так в базу данных (Mongo) не заходило, хотя галочку ставил постоянно.

 

Ссылка на комментарий
  • Решение

Решил проблему. Всё было из-за AdGuard в браузере. Помогло удаление расширения (заменить можно AdBlock Plus или uBlock Origin)

Изменено пользователем _JonnyGaming_
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...