Перейти к публикации

Изменения правил [The Bridge]


Рекомендованные сообщения

Во время игры на The Bridge игроки под конец игры могут покинуть игру и будет ничья, я предлагаю сделать:

 

• Если в одной из команд больше очков, а другая выходит из игры - Победа команде у которых больше очков.

• Если команда соперников выходит из игры когда одинаковое количество очков - Ничья.

 

Так будет справедливо. Потому что вы старались, а под конец просто все старания уходят никуда.

Изменено пользователем Artur_zZ
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Artur_zZ сказал:

• Если в одной из команд больше очков, а другая выходит из игры - Победа команде у которых больше очков.

 

так можно будет победы за 16 сек делать, не круто

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Artur_zZ сказал:

Вы не поняли... Прочитайте внимательно.

забиваешь одно очко в первые 16 с (минимальное время за которое можно запрыгнуть) -> все ливают -> победа

Ссылка на комментарий

Сложно написать что-то
С одной стороны - действительно, бесит когда выигрываешь, а соперники ливают. 
Со второй стороны - можно легко бустить победы. 

Ближе к нейтрален 

Ссылка на комментарий

В целом я за. Но нужно добавить ограничения, для борьбы с бустерами. Например: при выходе команды до 2 минут игры - победа противоположной команде не засчитывается. Или сделать ограничение от 2-3 очков.

Ссылка на комментарий
27.04.2021 в 13:12, Artur_zZ сказал:

Во время игры на The Bridge игроки под конец игры могут покинуть игру и будет ничья, я предлагаю сделать:

 

Если в одной из команд больше очков, а другая выходит из игры - Победа команде у которых больше очков. - а сейчас разве не так? :/

• Если команда соперников выходит из игры когда одинаковое количество очков - Ничья.

 

Так будет справедливо. Потому что вы старались, а под конец просто все старания уходят никуда.

 

Изменено пользователем sixthills
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...