Перейти к публикации

Убрать систему пати на BuildBattle, и добавить BuildBattle Team.


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Странно, что за такое время жизни проекта BB Team еще не добавили. Уверен, многие ждут его. Однозначно ЗА.

По поводу соло игр. Можно сделать варнинги для администрации. Допустим, если два+ игрока попадают в одну игру больше двух раз за день и ставят взаимно высокие оценки - модерам летит варнинг, а дальше админы сами следят и выдают наказание, если заметили нарушение.

Других решений этой проблемы пока не вижу. Описанный ТСом вариант с закидыванием в рандомные комнаты считаю нецелесообразным, т.к. повысится время ожидания начала игры.

Ссылка на комментарий
30.04.2021 в 04:04, iNiceHero сказал:

Можно просто скрыть номер игры в левом верхнем углу, и в выборе игры, и чтобы в выборе был просто один выбор (чтобы рандом закидывал, впринципе как в выборе на Аркадах, типо просто нажимаешь, идёт набор игроков, и закидывает, а в пати нельзя будет), и так человеку будет намного сложнее попасть на сервер к другу.

Надеюсь, твое сообщение заметит администрация.
В целом о теме: За

Ссылка на комментарий

Предлагаю сделать так, чтобы оценка каждой постройки была рандомна для каждого игрока.

К примеру..

вы играете в пати, вас закидывает в комнату и вы строите.
во время оценки, каждый игрок будет находиться на рандомной постройке и оценивать её.
допустим я оцениваю постройку игрока lachman72, а мой друг lachman72 оценивает постройку Vasya228, а Vasya228 уже оценивает постройку bapl'a

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
27.04.2021 в 14:22, iNiceHero сказал:

Моя идея заключается в чём - многие люди заходят на мини-игру BuildBattle в пати (в 2-ем, 3-ем+), нормальные люди играют, строят, чтобы постараться выиграть, а из-за "патеров", которые ставят Превосходно друзьям, а остальным Ужасно, пропадает полный интерес к игры, я понимаю, есть такие люди, которые честно с друзьями играют, но большинство из них, это те, которые завышают оценки.
Для избежания таких людей нужно убрать систему пати (чтобы нельзя было заходить в пати) на BuildBattle, а чтобы можно было играть с друзьями, создать BuildBattle Team, вот тогда всё станет на свои места, на VimeWorld придёт больше людей, потому что многим людям нравится мини-игра BuildBattle, а если Team то ваще, и для обычных людей будет больше интерес к обычному BuildBattl'y, и для патеров будет интересно строить в пати на BuildBattle Team.
Или же можно просто скрыть номер игры в левом верхнем углу, и в выборе игры, и чтобы в выборе был просто один выбор (чтобы рандом закидывал, впринципе как в выборе на Аркадах, типо просто нажимаешь, идёт набор игроков, и закидывает, а в пати нельзя будет), и так человеку будет намного сложнее попасть на сервер к другу.
Думаю, вам моя идея понравится. И если эта идея понравится xtrafrancyz'y, то предлагаю её выпустить в момент выхода Гранд Аркад.
Спасибо за внимание.

BuildBattle Team - класс, за. Можно прокачать командную работу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...