Перейти к публикации

Ну что... Пришло моё время. Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 194
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гад ты конечно редкостный, времени людей не жалеешь :D 

По заявке точно могу сказать только одно: хрен кто переплюнет по размеру  :lol: 

Сразу понял, что придраться можно будет мало к чему, поэтому за это мало "будем цепляться всеми когтями" :

 

1) Я не знаю, зачем ты перед каждым "и" так яростно ставишь запятые! (В некоторых случаях они действительно нужны, но не во всех)

2) Не очень люблю перечисления своих идеальных качеств (добрый, красивый, адекватный, ответственный и т.д), лучше бы описали свои недостатки.

3) Пиратская винда  :D  :D  :D 

 

Всё вышеописанное было лишь моим мнением, не стоит принимать его близко к сердцу.

Ты действительно меня поразил, молодец!

 

Видно, что от всей души :) 

 

Нейтрален, удачи!

 

Согласен - запятые моя проблема, работаю над этим.

Против только по одной причине. Как-то ты всё сладко пишешь, это даже убивает к тебе доверие. Удачи. 

Вам не угодишь!))

Ссылка на комментарий

Я был прав, больше текста - больше шанса. Большинство пишет "Много текста, за", так же ты весьма уважаемый (по репутации) самец среднестатического форумчанина обыкновенного, в основном поэтому и пишут "за". Если б у тебя было 50 репутации, тема не набрала бы столько комментов, просмотров. Так же ты ставишь всем, кто за лайки, они их обожают, поэтому некоторые (Например Loam) пишут комменты по несколько раз

Ссылка на комментарий

Ах да, если кто то из вас читал мои слова про репутацию, то вот вам док-во, стоило оскорбить самца с высокой репутацией - другие самцы, влюбленные в данного индивида, тут же начинают вступаться за него, яростно дизлайкая мое сообщение (МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕПУТАЦИЮ)

 

http://screenshot.ru/9337526757c0785d5f345a26a0ef77b8.png

Ссылка на комментарий

Ах да, если кто то из вас читал мои слова про репутацию, то вот вам док-во, стоило оскорбить самца с высокой репутацией - другие самцы, влюбленные в данного индивида, тут же начинают вступаться за него, яростно дизлайкая мое сообщение (МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО РЕПУТАЦИЮ)

 

http://screenshot.ru/9337526757c0785d5f345a26a0ef77b8.png

ЛОЛ, такое же сообщение я бы тоже дизлайкнул, скинь тему.

Ссылка на комментарий

Против, не люблю читать огромные заявки, ибо, как я думаю, столько писать - перебор.
Та и твоё поведение на форуме не очень тянет для Модератора.

Изменено пользователем riderrussia
Ссылка на комментарий

Я был прав, больше текста - больше шанса. Большинство пишет "Много текста, за", так же ты весьма уважаемый (по репутации) самец среднестатического форумчанина обыкновенного, в основном поэтому и пишут "за". Если б у тебя было 50 репутации, тема не набрала бы столько комментов, просмотров. Так же ты ставишь всем, кто за лайки, они их обожают, поэтому некоторые (Например Loam) пишут комменты по несколько раз

При чём тут репутация?

Большинство пишет "за" только из-за того, что он хороший человек в общем, с ним довольно интересно общаться, только он, как я поняла, не совсем любит общаться!)

Репутация тут ничего не решает, да, написал бы это неизвестный игрок, то в заявке было бы меньше "за" и "против", но эти голоса что-то решают? Они дают ему что-то? Естественно, ответ - нет. Они вообще не играют никакой роли.

А почему он не может написать большую заявку? Было ли в правилах написано то, что их писать в таком формате запрещено? Опять же, нет! Он может их писать как хочет, ну, точнее, учитывая правила написания заявки. 

Ссылка на комментарий

При чём тут репутация?

Большинство пишет "за" только из-за того, что он хороший человек в общем, с ним довольно интересно общаться, только он, как я поняла, не совсем любит общаться!)

Репутация тут ничего не решает, да, написал бы это неизвестный игрок, то в заявке было бы меньше "за" и "против", но эти голоса что-то решают? Они дают ему что-то? Естественно, ответ - нет. Они вообще не играют никакой роли.

А почему он не может написать большую заявку? Было ли в правилах написано то, что их писать в таком формате запрещено? Опять же, нет! Он может их писать как хочет, ну, точнее, учитывая правила написания заявки. 

Сейчас бы по общению в интернете судить какой человек в жизни. Да и тем более нельзя охарактеризовать человека хороший или плохой. Голоса серьёзно решают, если они в большом кол-во прут из всех щелей. 

Ссылка на комментарий

Сейчас бы по общению в интернете судить какой человек в жизни. Да и тем более нельзя охарактеризовать человека хороший или плохой. Голоса серьёзно решают, если они в большом кол-во прут из всех щелей. 

Решение принимает только Okssi. Голоса других мало как влияют.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...