Перейти к публикации

Руки холмесса добрались до Vime


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора/Хелпера или Модераторов/Хелперов, которые нарушили правила; *Danger_Hunter
  • Ваш ник; * HOLMES
  • Сервер, на котором была допущена ошибка от персонала; *Vime
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор/Хелпер в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Нынешний хелпер снимает видео ролики, он снимает видео про баги; читы; и тд, посмотрев несколько видео роликов, я нашел видео от 12 ноября нынешнего года, где хелпер пропускает больше двух нарушений правил со стороны игроков:

    Пропуск флуда x2 DarkFire1337, и во втором видео _Listochik_

    Выдача себя за администрацию x1 vaczc221 

    После просмотра видео ролика, я подумал, что он мог написать жалобу на игрока, который выдавал себя за администрацию, но он этого не сделал.

  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; *
    Его видео: 

     

 

Ссылка на комментарий

пссс, док-ва того, что он не подал жалобу на парня, который выдавал себя за одмена - 
http://image.prntscr.com/image/561d94f092b94df4ab08a38cb2ff6716.png

Ссылка на комментарий

Псс, выдачи нету за администрацию (если б он написал "я админ, тебе капец" и т.д., тогда да).

игрок написал "бан дам" - это выдает его за администрацию

Ссылка на комментарий

Не факт. Он мог иметь ввиду "подам жб, бан дадут тебе".(псс, может быть парень неадекват просто)

Друг Никитки, ты можешь идти дальше, если бы он написал что подаст жб - я бы не писал жалоба на хелпера. Все равно будет предупреждение либо снятие.

Ссылка на комментарий

Не факт. Он мог иметь ввиду "подам жб, бан дадут тебе".(псс, может быть парень неадекват просто)

Мало ли что он имел, он написал, что он даст бан, т.е своими силами.

Т.е выдавал себя за администрацию.

Ссылка на комментарий

Автор, вот объясни, ЗАЧЕМ ТЫ В КАЖДОЙ СВОЕЙ ТЕМЕ ПИШЕШЬ СВОЙ НИК? НЕ ФОРУМНЫЙ, А КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ? ХВАТИТ ДУМАТЬ, ЧТО КОМУ-ЛИБО ЕСТЬ ДО ЭТОГО ДЕЛО, ГЛУПЫЙ, ЛАДНО ЕСЛИ БЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ, НО НЕЕЕЕЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДУЮ СВОЮ ТЕМУ ТАК НАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИ?        (тут должен был быть мат, но не хочу бан, потом новый еще регать)

Ссылка на комментарий

Автор, вот объясни, ЗАЧЕМ ТЫ В КАЖДОЙ СВОЕЙ ТЕМЕ ПИШЕШЬ СВОЙ НИК? НЕ ФОРУМНЫЙ, А КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ? ХВАТИТ ДУМАТЬ, ЧТО КОМУ-ЛИБО ЕСТЬ ДО ЭТОГО ДЕЛО, ГЛУПЫЙ, ЛАДНО ЕСЛИ БЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ, НО НЕЕЕЕЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДУЮ СВОЮ ТЕМУ ТАК НАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИ?        (тут должен был быть мат, но не хочу бан, потом новый еще регать)

Тебе какое дело?

Ссылка на комментарий

Автор, вот объясни, ЗАЧЕМ ТЫ В КАЖДОЙ СВОЕЙ ТЕМЕ ПИШЕШЬ СВОЙ НИК? НЕ ФОРУМНЫЙ, А КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ? ХВАТИТ ДУМАТЬ, ЧТО КОМУ-ЛИБО ЕСТЬ ДО ЭТОГО ДЕЛО, ГЛУПЫЙ, ЛАДНО ЕСЛИ БЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ, НО НЕЕЕЕЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДУЮ СВОЮ ТЕМУ ТАК НАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИ?        (тут должен был быть мат, но не хочу бан, потом новый еще регать)

ГОВОРИТСЯ: ВАШ НИК; ЗНАЧИТ Я ПИШУ СВОЙ НИК, НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ, ТЫ МНЕ НИКТО.

Ссылка на комментарий

Автор, вот объясни, ЗАЧЕМ ТЫ В КАЖДОЙ СВОЕЙ ТЕМЕ ПИШЕШЬ СВОЙ НИК? НЕ ФОРУМНЫЙ, А КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ? ХВАТИТ ДУМАТЬ, ЧТО КОМУ-ЛИБО ЕСТЬ ДО ЭТОГО ДЕЛО, ГЛУПЫЙ, ЛАДНО ЕСЛИ БЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ, НО НЕЕЕЕЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КАЖДУЮ СВОЮ ТЕМУ ТАК НАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИ?        (тут должен был быть мат, но не хочу бан, потом новый еще регать)

Бана тебе не избежать. Ты как минимум получишь его за оскорбление администрации.

Тебе, то какое дело какой ник он пишет? Это влияет на жалобу? Он написал свой ник

в игре и все... 

Ссылка на комментарий

Я открыл доступ к видео, хочу отметить, что видео были выпущены 12-13 ноября.

1 видео было снято во второй день моего принятия на данный пост. (в этом видео тоже присутствовал другой хелпер)

2 видео было заснято в тот же день, но было выложено 13 ноября. (я еще сказал, что при съемке видео присутствовал хелпер Brain_ (на видео я показывал TAB))

Этим я хочу сказать, что шел мой испытательный срок (3 дня) с момента принятия на данный пост.

Доказать я могу этой темой (в конце темы написано "Принят". дата 10 ноября): https://forum.vimeworld.ru/topic/68647-заявка-на-должность-хелпер/page-3

Дату выпуска видеороликов вы можете посмотреть под роликом на самом ютубе.

на всякий случай скрин: http://imgur.com/a/LBAHv

 

P.S. Я признаю свои ошибки. В настоящий момент я уже привык к чату и не допускаю пропусков Флуда и других нарушений со стороны игроков.

Доказательством этого служат мои темы на форуме, созданные с моего аккаунта. 

Изменено пользователем Danger_Hunter
Ссылка на комментарий

Я открыл доступ к видео, хочу отметить, что видео были выпущены 12-13 ноября.

1 видео было снято во второй день моего принятия на данный пост. (в этом видео тоже присутствовал другой хелпер)

2 видео было заснято в тот же день, но было выложено 13 ноября. (я еще сказал, что при съемке видео присутствовал хелпер Brain_ (на видео я показывал TAB))

Этим я хочу сказать, что шел мой испытательный срок (3 дня) с момента принятия на данный пост.

Доказать я могу этой темой (в конце темы написано "Принят". дата 10 ноября): https://forum.vimeworld.ru/topic/68647-заявка-на-должность-хелпер/page-3

Дату выпуска видеороликов вы можете посмотреть под роликом на самом ютубе.

на всякий случай скрин: http://imgur.com/a/LBAHv

 

P.S. Я признаю свои ошибки. В настоящий момент я уже привык к чату и не допускаю пропусков Флуда и других нарушений со стороны игроков.

Доказательством этого служат мои темы на форуме, созданные с моего аккаунта. 

Ты мне покажи ТАБ, где сидит браин, ага.

А чегож ты не так со мной разговариваешь? 

 

 

http://image.prntscr.com/image/b691a91c79a34ebc99cd18664ad5029b.png

 

Изменено пользователем hopelles
Ссылка на комментарий

Ты мне покажи ТАБ, где сидит браин, ага.

А чегож ты не так со мной разговариваешь? 

 

 

http://image.prntscr.com/image/b691a91c79a34ebc99cd18664ad5029b.png

 

7:20, смотри, он выдал мут!

(2 видео)

Изменено пользователем Danger_Hunter
Ссылка на комментарий

1:29 (1 видео). Я сказал что на сервере присутствует другой хелпер LesOne (Браин видимо вышел)

Свои слова в видео я не мог изменить. А это было 12 ноября.

Значит ты абсолютно бесполезен и без тебя все прекрасно справятся. 

Изменено пользователем hopelles
Ссылка на комментарий

Бана тебе не избежать. Ты как минимум получишь его за оскорбление администрации.

Тебе, то какое дело какой ник он пишет? Это влияет на жалобу? Он написал свой ник

в игре и все... 

где же я оскорбил администрацию?

ГОВОРИТСЯ: ВАШ НИК; ЗНАЧИТ Я ПИШУ СВОЙ НИК, НЕ УКАЗЫВАЙ МНЕ, ТЫ МНЕ НИКТО.

ТЫ ПИШЕШЬ СВОЙ ГРЕБАНЫЙ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ НИК В НАЗВАНИИ, ТВОЯ ПОДРУГА ТАКАЯ ЖЕ ОТСТАЛАЯ, КАК И ТЫ, ОНА НУМЕРУЕТ СВОИ СРАНЫЕ ЖАЛОБЫ, КАК-БУДТО КОМУ-ЛИБО НЕ НАСРАТЬ, СКОЛЬКО ЖЕ У НЕЕ ЭТИХ ЖАЛОБ

Ссылка на комментарий

И еще vaczc221 не выдает себя за администратора!

1 видео. 0:38 пишет vaczc221 : а то админу скажу (перед этим, он писал, чтобы ему вернул игрок вещи)

И вот тут на 0:56 он уже пишет про бан, следовательно он хотел подать жалобу за убийство в доме.

Ссылка на комментарий

Да, у хелперов есть 3 дня на привыкание и он может допускать ошибки. В настоящее время, я от данного хелпера не вижу нарушений, а так же это хороший хелпер, помогает игрокам на сервере, выдает наказания во время. Я не видела чтобы он пропускал флуд и другие нарушения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...