Перейти к публикации

Взломан + бан ll прошу помочь с этой ситуацией.


Рекомендованные сообщения

Мой игровой ник: XeLzIbEuK

Причина написание жалобы: Взломан + бан

Cуть жалобы: Решил зайти в игру после долгого времени ухода, захожу на сайт и пишет не правильный пароль всё поменял зашёл и вижу бан.

Док-во бана: *документация*

Готов нести в случаи обмана наказание.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BRONEBOY51 сказал:

За аккаунт несёт ответственность только его Владелец, никакие взломы не являются оправданием. Разбана не будет.

а если была утечка бд, то ответственность тоже на владельце аккаунта? :333

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Stylesheet сказал:

а если была утечка бд, то ответственность тоже на владельце аккаунта? :333

зная нашу классную администрацию - да, на владельце

Изменено пользователем qSh1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Stylesheet сказал:

а если была утечка бд, то ответственность тоже на владельце аккаунта? :333

Как только произошла утечка - мы сразу предупредили постом об этом игроков + каждый раз приходило уведомление о смене пароля при заходе в лаунчер, если вы после этого его не сменили.  Так что да, извините, но в данной ситуации ответственность на владельце. И сделано не просто так это.

 

Условный Пример, даже если смотреть по айпи:

Я и мой друг Петя решили провернуть аферу. Я говорю Пете, чтоб он зашёл на мой аккаунт в определенное время и вышел с него. В это время захожу я и пишу, например, гадости в сторону Администратора. Потом пишу, что меня взломали и разбаньте меня. 

 

Или второй пример: 

Примерно, тоже самое, только пишу не я, а Петя, но я попросила Петю написать об этом с моего аккаунта. 

 

Повторюсь! Это условный пример. 

Как-то не хорошо выходит. Если отпустить для одного такую ситуацию, то все будут пользоваться данным случаем, поэтому не разбаниваем/не возвращаем ресурсы и т.д.  в случае взлома. 

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...