Перейти к публикации

Задумайся


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 46 д. 19 ч.

Ник в игре - W4yside

Настоящее имя - Егор

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 6-ти часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 по Московскому времени.

В каком городе проживаете? - Минск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Частые нарушения в чате и во время игрового процесса натолкнули меня на мысль стать частью Администрации, чтобы иметь возможность помогать серверу, следить за порядком, подавать хороший пример игрокам, быть отзывчивым представителем модерации.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, готовлюсь к экзаменам и занимаюсь волейболом. Все свободное время я трачу на друзей и саморазвитие. Считаю себя веселым, отзывчивым и трудолюбивый парнем. Готов всеми силами добиваться поставленных целей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id511789709

Изменено пользователем Celestial
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Celestial сказал:

Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 46 д. 19 ч.

Ник в игре - W4yside

Настоящее имя - Егор

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 6-ти часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:00 по Московскому времени.

В каком городе проживаете? - Минск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Частые нарушения в чате и во время игрового процесса натолкнули меня на мысль стать частью Администрации, чтобы иметь возможность помогать серверу, следить за порядком, подавать хороший пример игрокам, быть отзывчивым представителем модерации.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.

Напишите немного о себе - Учусь в 11 классе, готовлюсь к экзаменам и занимаюсь волейболом. Все свободное время я трачу на друзей и саморазвитие. Считаю себя веселым, отзывчивым и трудолюбивый парнем. Готов всеми силами добиваться поставленных целей.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id511789709 

Ссылка на вк некликабельна. 
По теме -  нейтрал. 

Ссылка на комментарий

Давно не читал "грамотно" оформленных заявок. Конечно, присутствуют "лирические" ошибки, но это уже мелочи. Егор, надеюсь ты понимаешь, что "Модератор" — не просто статус и префикс в никнейме, а большая ответственность.

Не отчаивайся, если тебя не примут на данную должность. Учти все ошибки, а затем по-новой.

Я желаю тебе всего наилучшего! 😘

p/s — (сделай ссылку на ВКонтакте кликабельной)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...