Перейти к публикации

Очень важный шаг в жизни<З


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

02.05.2021 в 13:16, TheSteelS сказал:

1. Желаемая должность - "Модератор"
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 11 д. 19 ч. 24 м
3. Ник в игре - AppleWoo
4. Настоящее имя - Дмитрий
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но хотелось бы попробовать.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 часов и более.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 15:00 до 21:00
9. В каком городе проживаете? - Оренбург
10. Почему вы хотите занять эту должность? -Я часто играю в различные мини-игры и мне постоянно приходится наблюдать багоюзеров, игроков, которые используют запрещенные программы. Также хотелось бы избавиться от флуда в лобби, различных голосований и нецензурной лексики в игровом чате. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Буду следовать всем правилам проекта и постараюсь не подводить Администрацию.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет, живу в городе Оренбург. Обучаюсь на 2ом курсе на профессию "Программист" , занимаюсь футболом и веду свой ютуб канал, довольно часто гуляю. Очень дисциплинированный и пунктуальный.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id297341455

да малой тебе только подставы делать, не попадёшь сюда

Ссылка на комментарий
02.05.2021 в 17:16, TheSteelS сказал:

1. Желаемая должность - "Модератор"
 

Как я помню, ты раньше на своём канале выкладывал множество ПО для prison, за которое можно было получить бан. Да и ты сам любил побаловать себя подобными программами, в следствие чего получал множество банов. 

Ссылка на комментарий

наверняка, каждый игрок сервера мечтает о модераторе, который будет прямо в чате пиарить свой стрим

если в твои 17 лет получение синего ника в кубиках важный шаг в жизни, то как ты собираешься дальше вообще двигаться?)

накрутка репутации

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...