Перейти к публикации

dellme

Игрок
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

234 просмотра профиля

Достижения dellme

  1. dellme

    Жалоба

    мдааа, прям индийский сериал.
  2. Правильно, накручивайте сообщения в темах, а потом отлетайте за "сообщение не по теме"
  3. Таймингов я сегодня не дождусь? Или этот сервер только для pve игроков? На других почему то не банили за мою игру. Пришел сюда, месяц - и отлетел, очень интересно. Сами модераторы выгоняют игроков, играл здесь 2 года назад, онлайн был 10к, играли компанией из 8 человек, каждый день, после ухода - никто не вернулся, кроме меня, что я заметил, онлайн 4к днём, когда раньше был 10к. Это не в коем случаи не вина администрации, это скорее вина модераторов, если тогда мы все ушли из-за того что Тёму забанили за читы, хотя их не было (его потом розбанили), на этот раз и я попал под удар, что это вообще такое, модераторы идут на должность, чтобы потом продать аккаунт? В 2018-2019 не видел перебанов, а если и были то единицы и очень редко, сейчас же открыв группу "персонал" что мы видим? - причинение вреда проекту - слив переписки с администрацией - ложная информация во вред проекта - передача аккаунта третьим лицам УЖАС! Одним словом комьюнити меняется в худшую сторону, а самое страшное что администрация не может определить кто достойный звания "модератор", а кто нет. Извините но серьёзно, не смог сдержаться. p.s (хотел бы отметить отличных модераторов, на мой взгляд idalgo, 2 года назад была модератором и сейчас им является, что не может не радовать, ISophaWolfa - всегда готова помочь, tinquietes - отличный модератор, верно служит проекту)
  4. 1. Millebagyan 2. https://forum.vimeworld.ru/profile/53087-millebagyan/ 3. dellme 4. Модератор забанил за читы, хотя их там нет. 5. Жалоба. 6. 19.05.2021, форум. 7. Для совершенно не понятно где модератор увидел нарушение, на видео видно обычное pvp с w-tap, s-tap (когда после удара я отхожу назад, дабы не получить хит). Или обычных игроков без доната можно банить? Они же все читеры.
  5. dellme

    Чит

    Я не был уверен в том что ты играешь с читами. Как мы все знаем темы "читы" - это что-то с чем модераторы не хотят сталкиваться из-за многочисленных нюансов. Прикрепить видео под заявку хотел чтобы другие её как либо комментировали, если мнение многих было бы что нарушение есть - кинул бы жб. Справедливо?
  6. dellme

    Чит

    С существительными проблемы? Где ты угрозы увидел?
  7. dellme

    Чит

    Будут тайминги? Смешной ты чел.
  8. 1. dellme 2. Белый 3. Текст как в твоём первом примере, а анимацию (фон) возьми эту. 4. okay
  9. dellme

    14let23cm slabak

    Как такового творчества не заметил.
  10. 1.Подняли репутацию: да 2.Ваш ник: dellme 3.Идея для шапки (фон,цвет ну или типа того): Аниме шапка, любимый персонаж "Ичиго Куросаки" из аниме "блич", можно "Кенпачи Зараки" из того же аниме. В тёмных тонах, классическую.
  11. dellme

    Fluent - Тема для лаунчера VimeWorld

    Сделай что-то вроде "бадлиона" где читы не возможно будет использовать. Спасибо за труд.
  12. dellme

    Новый дизайн

    1. Заезженный дизайн. 2. Зачем вверху аккаунт "Okssi" ?
  13. 1. PashokGap 2. dellme 3. 15.05.2021 4. https://imgur.com/a/PTr0aN5 6. Прошлый модератор подозревает что это фотошоп, но чтобы не было проблем прикреплю игру <-- тыкни
  14. PashokGap dellme 18.05.2021 https://imgur.com/a/PTr0aN5
×
×
  • Создать...