Перейти к публикации

Социальный опрос. v.1


LynxDragon

Рекомендованные сообщения

MAD9tZfN9LQ.jpg

Добрый вечер, дорогие форумчане.

Пришла мне одна мысль - устроить опрос игроков на данном сервере. А появилась она после того, как всё чаще и чаще встречаю массовое недовольство им. Всё же, было бы интересно узнать, что хорошего думают игроки о нём и как же его оценивают. 

 

Заранее прощу прощения, если была похожая тема.

 

Задала же я всего лишь 3 вопроса, ибо флудить игрокам одним и тем же вопросом не хочется, не смотря на то, что они  чаще всего игнорируют. Ожидать же ответы пришлось долго, поэтому не столько уж и много игроков высказали свои мнения. Проходило всё это на самых заселённых лобби сервера, лобби HG, SW, Anni, BP, GG.

 

P.S. Данный опрос (эксперимент) сделан исключительно не в целях оскорбить сервер или тому подобное.

 

Я сделала вырезки чата, ибо читать "открытия сундуков", "срачи" было бы вам некомфортно.
Для тех, кто думает, что я читер - могу предоставить полные скрины.

 

 

 

1 вопрос. Как бы вы оценили сервер по 10-бальной шкале? 

 

Вопросы могут различаться в теме и в игре, т.к я их формулировала по-разному.

 

AvQ18oC7Jhk.jpg

 

 

Моя оценка бы была 9, ибо на сервере (так же моё мнение совпадает с большинством игроков) достаточно давно не было новых МГ.
Типично, соглашусь, да.

 

Краткость - сестра таланта.

Вывод: большее количество игроков удовлетворено сервером.

 

2 вопрос. Чем же игрокам нравится сервер?

 

xDijHCRdW4M.jpg

 

 

От себя хочу добавить:
- интересная политика сервера и форума;
- уникальное оформление мини-игр;
- отзывчивые люди;
- лобби, в которых можно почувствовать атмосферу того или иного праздника.

 

 

Вывод: достаточное количество мини-игр и доступность каждому игроку вне зависимости от лицензии. На отицательном фоне: читеры и неадекваты.

 

3 вопрос. Что бы вы пожелали Администрации сервера?

 

Я подразумеваю под словом "Администрация" - Гл.Администраторов, Гл.Модератора, Модераторов, Гл.Билдера, Билдеров, Хелперов.

 

mtt6u9VhbFs.jpg

 

От себя хочу добавить:
- благополучия;
- решения внутриигровых проблем (и не только);
- не совершать ошибки и совершенствоваться.

 

На этом моя попытка соц.опроса закончена. В скором времени собираюсь дальше заниматься этим, если понравится.

Всего доброго и удачи форумчанам <3

P.S.Можете тоже высказать оценку серверу и его плюсы. (Если конечнл хотите)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

выражать оценку сервера в баллах - это такое себе. едва ли человек, играющий на vw поставит ему низкую оценку, ведь раз играет значит сервер нравится, а раз сервер нравится то оценка будет выше средней. выражать оценку лучше в конкретных пунктах: что нравится, что не нравится, что хотелось бы изменить
 

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Только заметила опечатку в конце ("конечно"). Прошу прощения.

 

выражать оценку сервера в баллах - это такое себе. едва ли человек, играющий на vw поставит ему низкую оценку, ведь раз играет значит сервер нравится, а раз сервер нравится то оценка будет выше средней. выражать оценку лучше в конкретных пунктах: что нравится, что не нравится, что хотелось бы изменить

 

Хм, и то верно. В следующий раз надо опросить людей по отдельным играм, а не в целом. Спасибо за замечание

Ссылка на комментарий

Меня тут нет, пися.

 

Да ты пися, Вика

 

Как раз таки, когда я опрашивала игроков, я ходила по многим лобби, в том числе, где и ты был. Поэтому, никаких предъявлений)
Ссылка на комментарий

1 вопрос. Как бы вы оценили сервер по 10-бальной шкале?: 9. Из-за читеров, конечно.


2 вопрос. Чем нравится сервер?: играми, администрацией, игроками. И то, что есть форум :) (без него я бы тут не задержался, ну и из-за одного человечка :D).

3 вопрос. Что бы вы пожелали Администрации сервера?: долгих и счастливых лет жизни.


 


йа типа тоже хочу ответить на эти 3 вопроса)

 


Ссылка на комментарий

Вопросы реально предсказуемы и банальны, но сама идея опроса отличная, если поработать с вопросами, то получится очень интересная инфа, лично для меня точно. ( Ибо даже ответы на эти вопросы были мне интересны по какой-то причине ) Вообщем продолжай в том же духе..))

Изменено пользователем _Nefilim_
Ссылка на комментарий

Вопросы реально предсказуемы и банальны, но сама идея опроса отличная, если поработать с вопросами, то получится очень интересная инфа, лично для меня точно. ( Ибо даже ответы на эти вопросы были мне интересны по какой-то причине ) Вообщем продолжай в том же духе..))

Я тоже думала над вопросами до их составления, но посчитала, что замудрённые не пойдут, ибо большая часть сервера - просто игнорируют + могут не так понять его. Но буду работать над их составлением. Благодарю <3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...