Перейти к публикации

Апелляция бана навсегда без причины на Hoden.


Рекомендованные сообщения

1. Mr_AHrEJL

2. https://forum.vimeworld.ru/profile/42947-mr_ahrejl/
https://vimetop.ru/player/Mr_AHrEJL

3. gabi124689

4. Модератор Mr_AHrEJL забанил навсегда игрока gabi124689 без ясных причин в нарушение правил VW.

5. https://imgur.com/a/2HsDbBh

6. 3.5.2021, Hoden.

7. сегодня, 3.5.2021, Я - gabi124689 был забанен без причины от модератора Mr_AHrEJL.
Жалоба от которой получил бан навсегда- 

 

У меня есть три причины для обжалование моего бана.
- На моём аккаунте стоит сложный пароль который не находится у других иных лиц/игроков вайма, а так же на мой аккаунт привязана Двухэтапная Аутентификация чтобы никто не смог заполучить мой аккаунт, чтобы даже если мой аккаунт смог оказаться в базе данных, в него никто бы не зашёл. так-же мой пароль точно не 12345678910 и никогда им не был. этого может проверить администратор VimeWorld.
Доказательство моей Двухэтапной Аутентификации- https://imgur.com/a/x0qMpHC + https://imgur.com/a/8dXf9Rn
- на мой акк никто не заходил.
судя по истории заходов на мой личный кабинет, никто не заходил и не мог зайти в мою учётную запись VW-
этому, есть доказательство: https://imgur.com/a/bO885F2
- хорошо и ясно видно как я написал в чат цифры и два слова- "Мой пароль".
надпись "Мой пароль" может клонятся к другим платформам/сайтам/проектам/приложениям кроме VimeWorld.ru. (мало информации для выдачи бана игроку)


Я играю на вайме 5 лет, и не могу просто избавится от моего аккаунта потому что мой аккаунт это моя личность на VW.
Я ни разу не использовал на вайме читы, я не использовал баги сервера, я пытаюсь не нарушать правила чата и самое главное, я стараюсь и готов помогать другим игрокам, что бы у них не произошло.
Я не желал получить бан навсегда иза двух слов написанные мною по моей глупости, и всегда старался и стараюсь менять свои пароли что никто не получил мой дорогой мне аккаунт.
если Модераторы/Администраторы мне не верят - вы можете сами всё проверить. проверить мои логи, мои заходы, мои пароли.
проверить полностью мой аккаунт VW, я даю вам согласие потому что я люблю играть на Hoden!
спасибо.

Ссылка на комментарий

Если от меня потребуется видео запись всей моей информации аккаунта, я дам всю инфу для Администрации, только пропишите по пунктам какая информация вам нужна на видео.
Если потребуются доказательство в реальном времени (с демонтрацией), дс- Габриель#0446

Ссылка на комментарий

На два слова поверили и дали бан по "подозрение".
ни одной проверки акка не были.
я мог написать 12345678910 иза флуда который произошёл в тоже время, после чего случайно написать "Мой пароль" в майне когда хотел написать в дс другу о вообще другом сайте который не связан с ваймом.
такое тоже могло произойти но модер увидел два слова и решил забанить без выяснений других предположений к вердикту.
так же, у меня есть все доказательство что на мой аккаунт не заходили другие люди, по скринам в жб.
продажа моего акка отсутствуют.
передача моего акка отсутствуют.
попытки передача моего акка тоже отсутствуют потому что мало доказательств. например: для кого была передана информация? что в замен? и т.г.
за два слова, модератор не может дать бан навсегда без явных признаков по продаже/передаче аккаунтов.
слишком мало информации для бана.
не знание правил? я знаю все правила вайма уже много лет и мог их нарушить по случайности, получив бессрочный бан.
но я не согласен с жалобой и с наказанием моего аккаунта.
за эти два слова "Мой пароль", модератор мог бы забанить на пару дней по причине "разглашение собственного пароля" но он забанил навсегда. причина "передача аккаунтов" которой не было и не будет!
именно иза этого, я пытаюсь обжаловать моё наказание и попытаться заполучить справедливость.

Изменено пользователем gabi9782
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gabi9782 сказал:

за эти два слова "Мой пароль", модератор мог бы забанить на пару дней по причине "разглашение собственного пароля" но он забанил навсегда. причина "передача аккаунтов" которой не было и не будет!

Ого, мы знаем все правила проекта, но не знаем, что причины "Разглашение собственного пароля", да ещё и на пару дней, не существует? 

Браво, браво. 

Ссылка на комментарий

это был пример бана которого конечно же не может быть по одной причине, он не написан в правилах.
понимаю.

но модерация может забанить игрока без явных признаков и доказательств по продаже/передаче аккаунта.
я предоставил всю информацию, и разрешил Администрацией посмотреть полностью моего акка.
то что произошло, не справедливо ко мне и ко всем игрокам у которых может произойти.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gabi9782 сказал:

разрешил Администрацией посмотреть полностью моего акка. 

Думаю, что за твоё разрешение, администрация будет ОЧЕНЬ благодарна. 

 

Ой, кстати, смотри, что у меня есть. 

Скрытый текст

Rz1ci4r.jpg

 

По контексту в чате понятно, что ты в шутку написал неправильный пароль от своего аккаунта, но на скрине, который я прикрепил выше в спойлере, чётко написано: "Администрация не понимает шуток".

Ты вроде знаешь правила, поэтому видел то, что на скрине. Но если вдруг ты думаешь, что я поймал этот скрин из воздуха, то вот, держи ссылку на тему, из которой я взял это. 

НАЖИМАЙ НА ЭТОТ ТЕКСТ

Ссылка на комментарий

Будет тебе уроком, сладкий, что так делать не стоит больше. В данной ситуации всё верно, тебе остаётся смириться и купить разбан, если тебе этот аккаунт так дорог. Не стоит придумывать различные оправдания, в этом только твоя вина, что ты написал эти два слова именно на сервере. Достаточное количество игроков получает бан по незнанию правил, что теперь поделать, моя подруга тоже не знала, что за фразу "Кто модер?" банят навсегда, после покупки разбана запомнила это раз и навсегда.😕

Ссылка на комментарий

Я не придумываю оправдание к ситуации а пишу факты которые повысят мне шансы на справедливость.
Я не смогу купить разбан по причине что я не вижу в территориях стран снг и не могу делать транзакции с Израиля на вайм.
а по поводу фразы "кто модер", у неё есть всё право спросить данный вопрос у любого игрока а так-же модера без последствий, но раз ты чутка лапшу на уши вешаешь что её забанили иза этой фразы - она могла бы получить справедливость и разбан на изи на форуме и не парится как я с объяснениями и фактами.
но как говорят, "есть деньги ума не надо".

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gabi9782 сказал:

Я не придумываю оправдание к ситуации а пишу факты которые повысят мне шансы на справедливость.
Я не смогу купить разбан по причине что я не вижу в территориях стран снг и не могу делать транзакции с Израиля на вайм.
а по поводу фразы "кто модер", у неё есть всё право спросить данный вопрос у любого игрока а так-же модера без последствий, но раз ты чутка лапшу на уши вешаешь что её забанили иза этой фразы - она могла бы получить справедливость и разбан на изи на форуме и не парится как я с объяснениями и фактами.
но как говорят, "есть деньги ума не надо".

За эту фразу банили и будут банить LMAO

Изменено пользователем RyfixRPG2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, gabi9782 сказал:

Я не придумываю оправдание к ситуации а пишу факты которые повысят мне шансы на справедливость.
Я не смогу купить разбан по причине что я не вижу в территориях стран снг и не могу делать транзакции с Израиля на вайм.
а по поводу фразы "кто модер", у неё есть всё право спросить данный вопрос у любого игрока а так-же модера без последствий, но раз ты чутка лапшу на уши вешаешь что её забанили иза этой фразы - она могла бы получить справедливость и разбан на изи на форуме и не парится как я с объяснениями и фактами.
но как говорят, "есть деньги ума не надо".

Да не, ты меня не понял, за эту фразу действительно банят, но она этого не знала, что это является провокацией. Даже те факты, что ты пишешь, не помогут тебе, надеюсь ты это вскоре сможешь осознать. Если не можешь купить разбан, создай аккаунт с почти таким же ником, только цифру поменяй, как вариант. Удачи тебе.😉

Ссылка на комментарий

я слишком много играл чтобы потерять столько за минуту.
я буду бороться за справедливость, а если её не будет, я не смогу больше играть в майне а перейду к другим интересам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, gabi9782 сказал:

не знание правил? я знаю все правила вайма уже много лет и мог их нарушить по случайности

Ты столько раз нарушал в чате, лично я не особо верю в твои слова о знании всех правил, особенно после такого высказывания; 

6 минут назад, gabi9782 сказал:

а по поводу фразы "кто модер", у неё есть всё право спросить данный вопрос у любого игрока а так-же модера без последствий, но раз ты чутка лапшу на уши вешаешь что её забанили иза этой фразы - она могла бы получить справедливость и разбан на изи на форуме и не парится как я с объяснениями и фактами.

При мне ты не нарушал "по случайности", а вновь и вновь повторял одни и те же нарушения. Что ты сделал после истечения времени наказания за упоминание об ином проекте? Правильно! Опять же упомянул иной проект, за что после на тебя поступила жалоба от игрока. Это выглядит как обычное игнорирование правил, а не идеальное их знание. 

 

Ссылка на комментарий

прочти внимательно всю жалобу и жалобу KoLoBok27, я не упоминал другой проект.
другой проект я упомянул случайно при разговоре с одним игроком, еще тогда я признал свою вину и принял наказание.
на данный момент я нарушил 3 правил сервера.
1. упоминание проекта при диалоге с другом
2. упоминание проекта при диалоге с напарником
3. написал "Мой пароль" - вечный бан.
я больше не нарушал правил в последнее время, и опять же, не хочу себя оправдать но при первых двух нарушениях, я ввёл диалог с игроками и никак не пытался рекламировать иной проект или даже призвать кого-то на другой проект, просто упомянул иза волны диалога с игроком и не более. я люблю по своему Hoden и не хочу уходить с него иза одной серьёзной ошибки в третьем пункте данного ответа.
опять же, я извиняюсь как и в тот раз когда вы меня замутили на длинный срок и за упоминание проекта. извините что я люблю вести диалоги с людьми/игроками сервера и иногда упоминаю иные проекты действие которое запрещено по правилам. извините меня.

Изменено пользователем gabi9782
дополнил
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...