Перейти к публикации

Апелляция бана навсегда без причины на Hoden.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, gabi9782 сказал:

на самом деле не смешно, иногда бывает и я нахожусь на вайме и в дс разделённым экраном.

Впервые слышу что-то подобное.. С "разделенным экраном".
Скрин того, как это выглядит, в студию можно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, gabi9782 сказал:

А тебя ничего не смущает? Просто я на 100% уверен, что в DS ты так не общаешься, что перед сообщением ставишь знак "!". Ну даже если ты чел "с приколом", то скрин DS'a мог не замазывать, чтоб я понял, что ты там юзаешь "!" перед сообщением.

Ссылка на комментарий

ничего не смущает что я всегда пишу ! в сообщениях майна чтобы быть готовым отвечать на всякую фигню, даже когда чел написал в лс, ибо написать в общий легче и быстрее всего.
я и так скинул скрин что я всегда готов отвечать на сообщение и быть в курсе дс и ходена одновременно, но всё равно докапываешься до мелочам скрина.
скрин замазал потому что тебе не нужно знать моих друзей и в каких серверах я нахожусь.

Изменено пользователем gabi9782
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, gabi9782 сказал:

ничего не смущает что я всегда пишу ! в сообщениях майна чтобы быть готовым отвечать на всякую фигню, даже когда чел написал в лс, ибо написать в общий легче и быстрее всего.
я и так скинул скрин что я всегда готов отвечать на сообщение и быть в курсе дс и ходена одновременно, но всё равно докапываешься до мелочам скрина.
скрин замазал потому что тебе не нужно знать моих друзей и в каких серверах я нахожусь.

Никто не несет ответственность за твои действия, только ты. Я уже слышала рассказ о том, что однажды ты перепутал чат майна и дс, тогда ты получил мут на 2 дня,  это не стало для тебя уроком. Если всё правда так, как ты говоришь, то почему же в очередной раз ты не мог всё перепроверить. Нарушение с твоей стороны есть, и именно по этому нарушению модератор и выдал бан. Как так вышло, что ты вновь перепутал чаты, это уже не столь важно. Как итог, сообщение оказалось в чате майна, а на скриншоте прекрасно видно, что ты вёл диалог, контекст тоже имеется. И я совершенно не удивлюсь, если кто-то предоставит логи, а потом окажется, что между твоими сообщениями прошло не больше минуты. 

Ссылка на комментарий

А можешь-ли ты сам предоставить логи этих двух сообщений? Потому что я не верю, что ты писал в дискорд оба сообщения через восклицательный знак. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gabi9782 сказал:

ничего не смущает что я всегда пишу ! в сообщениях майна чтобы быть готовым отвечать на всякую фигню, даже когда чел написал в лс, ибо написать в общий легче и быстрее всего.
я и так скинул скрин что я всегда готов отвечать на сообщение и быть в курсе дс и ходена одновременно, но всё равно докапываешься до мелочам скрина.
скрин замазал потому что тебе не нужно знать моих друзей и в каких серверах я нахожусь.

Тебе случаем самому не смешно с того, что ты написал? Твое "ничего не смущает что я всегда пишу ! в сообщениях майна чтобы быть готовым отвечать на всякую фигню" такое смешное, почему ты отвечаешь на всякую фигню, как ты сам это говоришь? А для быстрого ответа в лс придумали такое как "/r", ну или же открыть чат -> навестить курсором мыши на ник -> написать сообщение. Это на новых версиях такая штука есть, если ты не знал. Ты же в жизни, ну к примеру, в школе ходишь по коридорчикам и говоришь так по телефону, что слышит вся школа? Думаю что нет. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, dnlluk сказал:

А можешь-ли ты сам предоставить логи этих двух сообщений? Потому что я не верю, что ты писал в дискорд оба сообщения через восклицательный знак. 

Я думаю, что он даже не знает, что это такое, а если и знает, то для него будет трабл их найти)

Изменено пользователем _TEHb_
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в реальную жизнь, люди имеют свойство путать вещи много раз.
можно сказать, я только что открыл тебе впервые америку.

Изменено пользователем gabi9782
Ссылка на комментарий
Только что, gabi9782 сказал:

Добро пожаловать в реальную жизнь, люди имеют свойство путать вещи много раз.

И никто кроме тебя ответственность за это не несёт. А как так вышло, что тематика диалога совпала сразу и в дс и в майне? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, gabi9782 сказал:

Добро пожаловать в реальную жизнь, люди имеют свойство путать вещи много раз.
можно сказать, я только что открыл тебе впервые америку.

Чел, а тебе не кажется, что ты много и часто ошибаешься?

Ссылка на комментарий

Хз, бан может и верный но надеюсь тебя разбанят так как шутка очевиднейшая и за это банить чела который пять лет играл - несправедливо. Но как говорится: закон не имеет ничего общего со справедливостью... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AirStoneNavern сказал:

Хз, бан может и верный но надеюсь тебя разбанят так как шутка очевиднейшая и за это банить чела который пять лет играл - несправедливо. Но как говорится: закон не имеет ничего общего со справедливостью... 

Даже если бы он играл с начала открытия проекта 365 дней в году и 24/7, то за его рофл вполне адекватное наказание) В некст раз путать не будет чаты, ну или не будет играть на один экран с двумя окнами (DS и VW).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...