Перейти к публикации

Обжалование блокировки аккаунта. patriotzemli


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора: patriotzemli
  • Ваш ник: http://skrinshoter.ru/s/251116/yQo7BF.png
  • Ошибка модератора: забанил меня за "Упоминание об ином проекта" навсегда. А как я знаю, за это банят ТОЛЬКО на 2 дня. НЕ менее и НЕ более.
  • is32ygsTuM8.jpg

     
    http://skrinshoter.ru/s/251116/8FUXya.png
     
     
     
    В общем, что случилось? Мы(я, Патриот и 2 моих друга, _KillerLegend_ и DenVarFeys) были в пати. Мы зашли на BW в одну команду, в красную. В данной команде были только мы вчетвером: режим 1x4. Да и в лобби были только мы. Я не помню из-за чего, но я написал слово:"Кристаликс". После чего патриот ушел в АФК, а через 3 минуты выдал мне мут на 2 дня по причине "Упоминание другого проекта"- что для меня стало дичайшим удивлением. Минут через 10 мне влетел бан по этой же причине. Напомню, что то, что я написал, видели только патриот и 2 моих друга. 
     
    Вывод таков, что у человека нет просто малейшего чувства логики и человечности. С каких пор члены администрации подставляют других членов администрации за такое? Блин, только мы вчетвером видели то, что я написал "Кристаликс"- и вряд ли кто-то был против, так как мы были в пати и доверяли друг другу. Патриот, если бы ты такое написал, я бы даже не обратил внимания, так как я не настолько низок в этом плане.
     
     
    За все свои 10 дней работы я ни разу не сделал хоть что-либо, что повредило проекту. Все свои действия я тщательно анализировал и обдумывал. Все жалобы, кроме одной(где я забанил несуществующего игрока за пиар), на себя я считаю нелогичными и "подставными".
     
    Жалобы:
     
    1 жалоба. В этой жалобе я не забанил игрока за то, что он написал "я" после вопроса "кто модер?", оправдываясь тем, что игрок мог ответить и не ему. Здесь не вижу своей ошибки
     
    2 жалоба. Я не замутил игрока за "бл". Я не считаю данные 2 буквы матом и никогда не считал. По этому вопросу я много чего уже написал. Я не зверь, чтобы наказывать игроков за такое- и прошу это запомнить. Здесь я не вижу своей ошибки.
     
    3 жалоба. Я забанил игрока на 3 дня за фразу "Адмiны фуфло", а не навсегда. Люди, я не настолько низок, чтобы банить игроков НАВСЕГДА за такое. Уж извините.
     
    4 жалоба. Я забанил игрока за то, что у него скин со свастикой. Я это даже комментировать не желаю. Наказание выдано верно.
     
     
    Все эти 10 дней я не хотел сделать и не делал ничего, что вредило или могло бы повредить проекту. Наоборот- я часто был на сервере и следил за ним, проверял жалобы. Видимо, вера- одна из моих самых слабых сторон характера. Я понял.
     
     
    Причина жалобы?
    Прошу перебанить меня до 2 дней. Не более. В этом зверинце я более не участвую.
     
     
     
     

 

Ссылка на комментарий

Забанили тебя навечно по моей инициативе, потому что всем игрокам, а особенно Модераторам нашего проекта запрещено упоминать иные проекты, или же скрыто их пиарить, что и было в твоем случае. 

Был бы ты обычным игроком - тебя бы забанили на два дня, как обычно. Но так как ты на тот момент был Модератором - к тебе были применены вдвойне жесткие меры наказания. 

 

 

D9f5nyJMaPA.jpg

 

 

 

___________________

Это я тебе объяснила именно твое снятие и вечный бан. В жалобах на тебя я сейчас копаться не собираюсь, дабы разбираться, где ты был прав или виноват. 

А, ну и да, не стоит называть наш форум, или же коллектив Модераторов (в зависимости от того, что ты имел в виду) "зверинцем", иначе ты можешь и с форумным аккаунтом распрощаться.

Ссылка на комментарий

В моем случае не было пиара. Я просто упомянул слово "Кристаликс" в чате команды. Там не было зазыва играть на этом проекте или просто туда заходить. У вас на проекте есть 2 разных правила: упоминание проекта и пиар проекта.

Ссылка на комментарий

В моем случае не было пиара. Я просто упомянул слово "Кристаликс" в чате команды. Там не было зазыва играть на этом проекте или просто туда заходить. У вас на проекте есть 2 разных правила: упоминание проекта и пиар проекта.

Какова черта ты тут забыл? Ты же ушел как ты утверждаешь на "CRESTY", что ты тут забыл? 

Ссылка на комментарий

В моем случае не было пиара. Я просто упомянул слово "Кристаликс" в чате команды. Там не было зазыва играть на этом проекте или просто туда заходить. У вас на проекте есть 2 разных правила: упоминание проекта и пиар проекта.

 

В моем случае не было пиара. Я просто упомянул слово "Кристаликс" в чате команды. Там не было зазыва играть на этом проекте или просто туда заходить. У вас на проекте есть 2 разных правила: упоминание проекта и пиар проекта.

3.2 и 3.3

  • Запрещены сообщения, являющиеся рекламой или скрытой рекламой других проектов.Наказание: бессрочный бан аккаунта.
  • Запрещено упоминать иные проекты. Наказание: мут/бан на два дня.

Мне жаль. А патриот хороший модер, не надо на него гнать.

Ссылка на комментарий

3.2 и 3.3

 

  • Запрещены сообщения, являющиеся рекламой или скрытой рекламой других проектов.Наказание: бессрочный бан аккаунта.
  • Запрещено упоминать иные проекты. Наказание: мут/бан на два дня.
Мне жаль. А патриот хороший модер, не надо на него гнать.

 

У меня не было ни рекламы, ни скрытой ее формы.

Ссылка на комментарий

Забанили тебя навечно по моей инициативе, потому что всем игрокам, а особенно Модераторам нашего проекта запрещено упоминать иные проекты, или же скрыто их пиарить, что и было в твоем случае. 

Был бы ты обычным игроком - тебя бы забанили на два дня, как обычно. Но так как ты на тот момент был Модератором - к тебе были применены вдвойне жесткие меры наказания. 

 

 

D9f5nyJMaPA.jpg

 

 

 

___________________

Это я тебе объяснила именно твое снятие и вечный бан. В жалобах на тебя я сейчас копаться не собираюсь, дабы разбираться, где ты был прав или виноват. 

А, ну и да, не стоит называть наш форум, или же коллектив Модераторов (в зависимости от того, что ты имел в виду) "зверинцем", иначе ты можешь и с форумным аккаунтом распрощаться.

насчет зверинца я не согласен

Ссылка на комментарий

Бан бессмысленный так как он общался в командном чате со своими друзьями... Но то что сокомандник оказался сливатором совсем другой вопрос. Лично мое мнение: то что было в личном или командном чате должно остаться там же. Это то же самое что чужие любовные письма прочесть: как бы интересно но тебя это не касается. И я не знаю такого проекта или сервера которое было в его сообщении, даже гугл поиск в своих вариантах не выдал мне какой-то другой проект. Даже если вы на очевидное закрываете глаза тогда почему досрочный бан? Тут нужно руководствоватся статутом который игрок получил при вступлении на любую должность администрации сервера и только если там было прописано что включены "двойные меры наказания" то тогда и только тогда можно было выдать ему перманент. Нельзя так просто правила на ходу придумывать!

Изменено пользователем RomiruS
Ссылка на комментарий

Бан бессмысленный так как он общался в командном чате со своими друзьями... Но то что сокомандник оказался сливатором совсем другой вопрос. Лично мое мнение: то что было в личном или командном чате должно остаться там же. Это то же самое что чужие любовные письма прочесть: как бы интересно но тебя это не касается. И я не знаю такого проекта или сервера которое было в его сообщении, даже гугл поиск в своих вариантах не выдал мне какой-то другой проект. 

Есть такой проект. Он сейчас "перевозобнавляется". Что же насчет кваса,но, правила есть правила.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Есть такой проект. Он сейчас "перевозобнавляется". Что же насчет кваса,но, правила есть правила.

Ну я думаю слова на ветер просто так бросать нельзя и каждому слову должен быть аргумент. Так что жду если такие есть и это не словоблудство.

Ссылка на комментарий

Ну я думаю слова на ветер просто так бросать нельзя и каждому слову должен быть аргумент. Так что жду если такие есть и это не словоблудство.

Я бы скинул проект, но мне не хочется улетать за это в мут. Я тебе одно слово скажу: Demaster.

Ссылка на комментарий

Ну я думаю слова на ветер просто так бросать нельзя и каждому слову должен быть аргумент. Так что жду если такие есть и это не словоблудство.

Ой, а что мы так начали дизать, нечего сказать, да?

Ссылка на комментарий

После того, что я сделал для вашего проекта, могли бы хотя бы просто снять права. Навсегда банить за такой мелкий проступок- слишком :с

Изменено пользователем I_KaS_I
Ссылка на комментарий

Ой, а что мы так начали дизать, нечего сказать, да?

Ты знаешь что такое оффтоп? Так это первая причина. Вторая - я не люблю разжигать какие-то конфликты так как я не конфликтный человек. В некоторых моментах лучше промолчать чем доказывать что то человеку, а третье - не превращать эту тему в бессмысленный флуд. Если будут вопросы ещё пиши в ЛС.

Изменено пользователем RomiruS
Ссылка на комментарий

После того, что я сделал для вашего проекта, могли бы хотя бы просто снять права. Навсегда банить за такой мелкий проступок- слишком :с

Проработал 10 дней, как много же ты сделал...

Есть модераторы, которые работают тут не первый год, вот они - реально много сделали.

Ссылка на комментарий

Проработал 10 дней, как много же ты сделал...

Есть модераторы, которые работают тут не первый год, вот они - реально много сделали.

Я не в этом смысле. Как я написал выше, я честно исполнял свои обязанности и не вредил проекту- хотя бы за это можно было просто снять права. Изменено пользователем I_KaS_I
Ссылка на комментарий

Я не в этом смысле. Как я написал выше, я честно исполнял свои обязанности и не вредил проекту- хотя бы за это можно было просто снять права.

Вердикт оксси обсуждению и обжалованию не подлежит.

Гиблое дело...

Ссылка на комментарий

После того, что я сделал для вашего проекта, могли бы хотя бы просто снять права. Навсегда банить за такой мелкий проступок- слишком :с

Не пытайся оправдываться. Твои слова - бред.

                Модераторов снимают с должности за оскорбления, которыми игроки бросаются каждую игру. Т.е. то, что почти всегда безнаказанно для игрока, для модератора - сущий ад. Поэтому, если ты будешь играть в тиме, упоминать проекты, которые никак не относятся к VW и как либо вообще нарушать правила, ты соответственно будешь снят. Почему тебя забанили? А ты считаешь, что пока ты на должности ты имеешь право как либо нарушать правила? 

               Ты был выше обычных игроков, вспомним, что нам там мама говорила? "Если у тебя много прав, то у тебя много обязанностей. Если у тебя много сил, у тебя много обязанностей. Если у тебя много власти,  у тебя много обязанностей. Так если ты имеешь власть, силу, права, то прав на ошибку у тебя нет (ты же типо такой крутой)".

              Но тут администрация добрая и если ошибки небольшие, тебе всего-то отсекут ноги (1 пред), потом руки (второй пред), а потом и голову (снятие).

Изменено пользователем SplashFan
Ссылка на комментарий

Не пытайся оправдываться. Твои слова - бред.

                Модераторов снимают с должности за оскорбления, которыми игроки бросаются каждую игру. Т.е. то, что почти всегда безнаказанно для игрока, для модератора - сущий ад. Поэтому, если ты будешь играть в тиме, упоминать проекты, которые никак не относятся к VW и как либо вообще нарушать правила, ты соответственно будешь снят. Почему тебя забанили? А ты считаешь, что пока ты на должности ты имеешь право как либо нарушать правила? 

               Ты был выше обычных игроков, вспомним, что нам там мама говорила? "Если у тебя много прав, то у тебя много обязанностей. Если у тебя много сил, у тебя много обязанностей. Если у тебя много власти,  у тебя много обязанностей. Так если ты имеешь власть, силу, права, то прав на ошибку у тебя нет (ты же типо такой крутой)".

              Но тут администрация добрая и если ошибки небольшие, тебе всего-то отсекут ноги (1 пред), потом руки (второй пред), а потом и голову (снятие).

 

То, что я написал "Крисиаликс" в чате, который видят только мои друзья,- это не серьезное нарушение. Мне вообще даже сложно это нарушением назвать.

Ссылка на комментарий

Проработал 10 дней, как много же ты сделал...

Есть модераторы, которые работают тут не первый год, вот они - реально много сделали.

+

 

P.S.

 

Какой-то странный модератор.

Никого не хочет ни слушать, ни понять.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...