Перейти к публикации

Заявка на должность "Хелпер" на сервере Vime


SlymePlay

Рекомендованные сообщения

  • Хелпер.

10 месяцев. 25 д. 5 ч. 18 м.

SlymePlay

Олег.

14.

Нет не было.

10 часов.

С 10:00 до 20:00 (по Казахстану).

У меня появилось желание помочь моему любимому проекту "VimeWorld".Сейчас развелось очень много читеровв, багоюзеров, флудщиков, и люди, которые нарушают правила проекта "ViemWorld".

Но я обязуюсь быть хорошим хелпером.(С правилами я ознакомлен) 

Адекватный и веселый парнишка,учусь в школе МКШ(Международная Космическая Школа).Мне 14 лет. Живу в городе Байконур,но я русский))).Люблю играть на проекте "VimeWorld", а также люблю играть в футбол.Я общительный)), но есть плохая черта: лезу куда не надо)))

https://vk.com/olegtop4ik

Изменено пользователем SlymePlay
Ссылка на комментарий

 

  • Хелпер.
  • 10 месяцев. 25 д. 5 ч. 18 м.
  • SlymePlay
  • Олег.
  • 14.
  • Нет не было.
  • 10 часов.
  • С 10:00 до 20:00 (по Казахстану).
  • У меня появилось желание помочь моему любимому проекту "VimeWorld".Сейчас развелось очень много читеровв, багоюзеров, флудщиков, и люди, которые нарушают правила проекта "ViemWorld".
  • Но я обязуюсь быть хорошим хелпером.(С правилами я ознакомлен) 
  • Адекватный и веселый парнишка,учусь в школе МКШ(Международная Космическая Школа).Мне 14 лет. Живу в городе Байконур,но я русский))).Люблю играть на проекте "VimeWorld", а также люблю играть в футбол.Я общительный)), но есть плохая черта: лезу куда не надо)))
  • https://vk.com/olegtop4ik

 

Против:

  • Во 2-ом пункте написал совсем не то.
  • Сухая заявка.
Ссылка на комментарий

 

Против:

  • Во 2-ом пункте написал совсем не то.
  • Сухая заявка.

 

хахахха умора.Ты читать умеешь?ХАХ :)  :P  :lol:  :D 10 месяцев это после регистрации и время сколько я играю.

Изменено пользователем SlymePlay
Ссылка на комментарий

хахахха умора.Ты читать умеешь?ХАХ :)  :P  :lol:  :D 10 месяцев это после регистрации и время сколько я играю.

Мм. 5 дней. Обманывать себя и мир не надо. В топе-то тебя нет. Позор. Еще и других учит.

Ссылка на комментарий

Мм. 5 дней. Обманывать себя и мир не надо. В топе-то тебя нет. Позор. Еще и других учит.

10 месяцев после регистрации.ТЫ не правильно понял

Изменено пользователем SlymePlay
Ссылка на комментарий

Хм,во первых, с временем ты соврал, (пруфы ниже).

А во вторых ставить дизы за правду-себе же могилу копать, если ты желаешь на хелпера, это тебе никак не поможет.

QO22E_HPUcs.jpg

По теме против.

Изменено пользователем IceyGaming
Ссылка на комментарий

А еще помог тем кому ты выдал дизы из-за их сообщений, твой поступок мне неприятен. 

Изменено пользователем IceyGaming
Ссылка на комментарий

 

  • Хелпер.
  • 10 месяцев. 25 д. 5 ч. 18 м.
  • SlymePlay
  • Олег.
  • 14.
  • Нет не было.
  • 10 часов.
  • С 10:00 до 20:00 (по Казахстану).
  • У меня появилось желание помочь моему любимому проекту "VimeWorld".Сейчас развелось очень много читеровв, багоюзеров, флудщиков, и люди, которые нарушают правила проекта "ViemWorld".
  • Но я обязуюсь быть хорошим хелпером.(С правилами я ознакомлен) 
  • Адекватный и веселый парнишка,учусь в школе МКШ(Международная Космическая Школа).Мне 14 лет. Живу в городе Байконур,но я русский))).Люблю играть на проекте "VimeWorld", а также люблю играть в футбол.Я общительный)), но есть плохая черта: лезу куда не надо)))
  • https://vk.com/olegtop4ik

 

ViemWorld исправь.

По теме: Против.

Изменено пользователем SanFax
Ссылка на комментарий

РЕБЯТА ПРОСТИТЕ МЕНЯ Я ДАЖЕ НЕ ТУДА ПОСМОТРЕЛ Я ПОСМОТРЕЛ СТАТИСТИКУ VimeWorld.Так что я буду делать перезалив.И только будет честность!!!!!!!!

Когда составляешь заявку, смотри внимательнее. Флудить заявками не надо. Оксси проверит эти, вот тогда перезаливай. Удачи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...