Перейти к публикации

Анимированный плащ


Рекомендованные сообщения

Как вам идея на счёт анимированных плащей? Как по мне не плохо, цену можно сделать в районе 60-80р. Сделать правила что бы не ставили глупых и некорректных плащей. Мне кажется многим понравится.

- Жду ваше мнение ниже :3

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Slaffy сказал:

Как вам идея на счёт анимированных плащей? Как по мне не плохо, цену можно сделать в районе 60-80р. Сделать правила что бы не ставили глупых и некорректных плащей. Мне кажется многим понравится.

- Жду ваше мнение ниже :3

Идея такая уже проскальзывала, но цена должна начинаться от 100-150.

3а, удачи

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Muv сказал:

За, но не добавят, огромная нагрузка на сервер будет

Этим сообщением я мог написать ПСЖ, но передумал.

Поэтому просто отвечу про нагрузку: серверу абсолютно плевать, что хранить, будь то png или gif плащи. Единственное но - больший вес. 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, если и будет - то цена должна варьироваться от 100 до 150₽. Ну конечно будет лишняя нагрузка на сервер, но она особо не изменится т.к разница между размером обычной картинки и гифки не такая уж и большая, да и вообще это всё работает немного не так. Когда вы прогружаете чанк в котором находится игрок или игроки на ваш пк по пути %APPDATA%\.vimeworld\1.8.8\assets\skins скачиваются скины и плащи этих игроков. Большая нагрузка по большей части будет конкретно на ваш пк, т.к именно туда будут скачиваться все эти анимированные плащи а так же это всё будет рендерить скорее всего какая-нибудь texteria, сервер лишь будет скачивать на ваш пк эти гифки и отправлять запросы клиенту для вывода этих плащей. Оптимизировать всё это просто задолбятся и поэтому 99.9% никто ничего не добавит. Грустно, за то правдиво. Так и ещё если это добавят придётся добавлять отдельную функцию в клиенте которая будет отключать отображение этих анимированных плащей (для пользователей маломощных ПК). Да и думаю что глаза мозолить будет.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...